Другие названия: Jesan
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  jesan.com.ua
Эл. почта: zakaz@jesan.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2093248 3612554

Описание деятельности:  двери, мебель на заказ, эксклюзивные шторы, дизайн интерьера, ремонт вашего дома

Отзывы о компании     Жесан Всего отзывов: 17

2015-02-26 20:40 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 19:21 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2012-09-20 23:05 Злой Клиент, г. Киев
Посадить необходимо этого мошенника! ! ! Народ, кого развел на мебель аферист Александр Михайлович Ратушный (договор заключал как ЧП), просьба обращаться по телефону 067-5824972 Давайте посадим проходимца!
Мошенник Александр Михайлович Ратушный заключал договора как ЧП на изготовление мебели, брал с клиентов 70% предоплаты за мебель, потом мебель не изготавливал. На данный момент мошенник скрылся. У кого есть информация о мошеннике или кто пострадал от действий мошенника просьба звонить 067-5824972.
2012-03-20 15:49 Ирина, г. Киев
Мебель хоть и ужасного качества и с большими скандалами, но стоит
Кухню делали около года, все время пропадали, Александр не брал труку месяцами. С горем пополам кухня стоит, хотя до конца так и не довели работу. Но не прошло и 2-ух лет как она вся распадается: дверки обвисли, внутренние стенки рассыпаются. На что надеется этот человек? ? ? ? ! ! ! ! !
2010-10-22 16:43 Аноним, г. Киев
Рано или позно будет сидеть в тюрьме.Потом задумается.
Интересная симейка.Муж занимается разводом мебели, а куда жена смотрит.Значит надо посадить в одну камеру как поддельника.
2010-09-21 01:29 Надежда, г. Киев
Хоть и с задержкой в 5 месяцев, и переносили много раз, но заказ выполнили. Так что мне повезло.
Шкаф-купе сделал на об*бись. Так и не дождался заглушек. Часть полочек начала прогибаться, когда на них залез ребенок. Оказалось - не хватает винтов
2010-09-17 14:32 ева маркарасян, г. Киев
Заказала шкаф-купэ установили практически в срок цэны вполне адэкватны и качество исполнения тоже
Разве что если щитать 2 дня задержки минусом но для меня это небыло катастрофой
2010-05-19 13:12 Надежда, г. Киев
К сказанному ниже: почему все директора, когда хвалят сами себя начинают со слов "я сама не знала, чево хочу, а тут мне подсказали". Практически вся скрытая рекламма обязательно содержит эту фразу. Второе: нет такой формы собственности как "салон интерьеров". Да и часное предприятие не может "временно не функционировать". Может закрыться, объявить себя банкротом. "Временно" - невозможно. В Налоговой попробуйте такие басни рассказать, когда принесете квартальный отчет
Полтора года жду оплаченную на 90% кухню. Сделано сотни звонков Ратушному. Тот соизволил поднять трубку раз пять. Потом вообще перестал поднимать трубку. Недавно узнала, что на мои деньги Ратушный открыл "салон интерьеров". Зашибись!
2010-05-17 16:44 Ирина Савченко, г. Киев
Директор-класный пиздун!
Заказала шкаф-купе! Сказали надо ждать 3недели, уже пошёл 8 месяц как не видно шкафа-как и денег! Директор Александр врёт каждую неделю!
2010-04-02 23:13 Аноним, г. Киев
Смотрю все так накинулись. А мне понравилось. В марте 2009 года приехали с ЧП Ратушнии сегодняшний Жесан на замеры шкафа-купе.Я не знала что конкретно хочу. Посоветовали, подсказали, замеряли. По срокам не успели на три дня , но когда в мае заказала кухню то поставили раньше.Я довольна
лично у меня претензий нет