Отзыв о компании ООО Бюро Международной Сертификации
Сайт:  sic.com.ua
Эл. почта: sic@ipnet.ua
Регионы работы: Киев, Северодонецк
Телефоны: 044 569 2403

Никнейм: Анна Денисова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Будут, когда компания прекратит свое существование!

1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!!
Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я закрывала глаза на все. Но оказалось, что «Рыба гниет с головы!» Именно Вы начали это, упомянув меня!!!
2. Кто-то под логином «Анна» написал коммент: «В точку((((».
Но при чем здесь упоминание обо мне? Это писала не я. Начнем с того, что я бы написала от себя прежде всего, и намного более развернутый отзыв.
Не удивлюсь, если это сделала та, которой я была столь не угодна в коллективе, - вот только не понятно почему.
3. Непрофессионализм. Ну это можно проследить хотя бы по цепочке времени комментов: 10.04.14 с 15:16 до 17:44))) Смешно! Писали всем офисом опровержение на коммент, а не на отзыв. Посмотрите: сам отзыв размещен 05.10.13.
Кстати комменты, если исходить из имен – оставлены неофициально трудоустроенными сотрудниками (Нина Федоровна, как это вы проглядели?)
Таня, а почему ты написала коммент, упомянув мою фамилию? Вынудили?
А может от того, что это как раз именно ты написала коммент под логином «Анна»??!!
Было упомянуто про сплоченный коллектив – это вранье! Каждый может подставить! Особенно, Таня, как оказалось. Да, Танюша?! (я не про коммент уже).

4. Работа не ценится. «Сделал? Так еще сделай». (но если «лизун», то может и прокатить, тогда ты можешь поплевать в потолок;)).
Работать нужно было много и постоянно, и было впечатление, что руководство не понимает значение «приоритетности задач» - всегда всё и срочно. Но весь коллектив всегда был от этого в шоке. А так как опыт у меня большой и я профессионал, в отличии от набранного состава компании (нормальных, знающих людей там - единицы), то невыполненных задач у меня не было, а число заданий превышало лимит во много раз. Уже не будем говорить о количестве переводов, которыми с года 2011, наверное, до меня никто толком не занимался, ведь там нет людей, которые владеют иностранным языком. Напомню: МЕЖДУНАРОДНАЯ компания))
Смешная вы, Нина Федоровна, - ведь все и всё видят!

5. Но зато там есть люди, которые владеют просто языком)) Точнее язычком – но и в прямом и переносном смысле)).
Одни – рассказывают множество лжи, другая – хорошо удовлетворяет руководителя (и кстати, работает не второй год, как указано в комменте). Кстати про руководителя ничего плохого сказать не могу, при том, что сообщение о СОКРАЩЕНИИ штата сотрудников было мне озвучено как раз из его уст воскресным вечером по телефону, а в понедельник был СРОЧНЫЙ, но НЕ ПОЛНЫЙ расчет по зарплате.

Может вы вначале начнете выплачивать при СРОЧНОМ СОКРАЩЕНИИ все, что вы должны, а не часть?!
И непонятная очень фраза со стороны начальницы Нины Федоровны (мамы Виктора Колесникова): «Что мне из пенсии тебе платить что ли?» ))) Смешно. Все работают и должны получать зарплату, а не просить множество раз. А эту фразу от нее слышали все сотрудники ежемесячно!
6. Неуважаемая Нина Федоровна, зачем Вы распускаете грязные слухи? – Это неправильно!
Относительно слуха по офису, что «Аня хлопнула дверью при уходе, а мы хотели с ней по-нормальному попрощаться». А может это уже перебор?! Если я со всеми нормально попрощалась и пожелала всего хорошего?
И все остальное – тоже… Перестаньте, это в вашем возрасте и положении, как минимум некорректно.
(пример: девочка одна САМА уволилась, работала менеджером, но про нее пустила слух Нина Федоровна Колесникова, что ее уволили, потому как не справлялась с обязанностями).
7. «Бомжатник». Почему, Вы спросите? Потому как помимо грязи витающей в воздухе и постоянной склочности шокирует многое.
До данной «конторки» работа именно у профессионалов, для которых и ум и педантизм были важны.
Так вот, в отличии от нормальной компании, в компании System of International Certification все очень и очень ужасно: начиная от поломанной крышки унитаза и всегда замусоренной кухни (с крошками на полу, на столах, с мусором в раковине) и до отсутствия элементарного – салфеток, полотенец для рук и туалетной бумаги. Фу!!!

8. Давайте о смешном! Компания и руководство уж никоим образом не могут сказать, что у них мало денег?! )))
А вот почему-то с корпоративного праздника (8 марта) начальница остатки праздничного стола тащит домой.
А когда коллектив дарит праздничный торт на день рождения, то руководство не только не выставляется чем-то в честь себя любимого, но и сам тортик забирает домой. Так мелочно и .., что нет слов.

ИТОГ:
Никогда не обращайтесь и не не работайте с данной компанией! Уважайте себя, и ищите профессионалов, а не «этих»!
Система Международной Сертификации (System of International Certification) – самая непрофессиональная компания!
Сертификат компании SIC (System of International Certification) – в нем могут быть ошибки, или же он может быть недействителен, так что лучше с данной компанией не работайте!

Руководство компании, если после моего отзыва будет продолжаться поливание меня грязью, то о вашей компании узнают более глубокую и детальную информацию на всех сайтах!

Всем хорошего дня!
И побольше позитива в жизни! )

# Татьяна2014-11-26 22:23:54
да... ничего не изменилось за 12 лет.
# Анна Д.2014-04-16 03:03:27
Глупая Баба - это Нина Федоровна Колесникова!
Глупая и лживая, которая разливает пакости!
Которая привыкла наживаться и на людях и на клиентах!

Она же, эта глупая баба Колесникова Нина Федоровна,
побоявшаяся написать свое имя - под псевдо-"Человек" (orabote.biz), пишет гадости в 07:33 (15.04.14), но после этого тут же тупит и набирает меня:
[7:51:53] *** Пропущенные звонки от Нина Колесникова ***

У вас же не было ни малейшего повода для СОКРАЩЕНИЯ при выполнении ВСЕХ ЗАДАЧ! И вы знаете, при всей своей лживости, что за каждое лживое слово вам будет наказание. А потому повторно прошу вашу лживую субстанцию прекратить наговоры на мое имя!

Нина Федоровна, вы первые начали! При том, в отличии от МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ И ПРАВДЫ о Вашей компании, вы начали свой грязный понос слов вранья.

Все комменты строчите вы! И мысли слишком скудные, ваши!
Кстати, а сотрудники все в курсе, что от их имени пишут комментарии?! Нужно будет провести опрос - знают ли они)))
А вот "левые имена не играют вам на руку" - смотрится глупо, и ведь всем понятно, что ВСЕ комменты ваши, Нина Колесникова.
Игорь это сотрудник? Уж сильно по женски "Игорь" пишет: сказочки...и т.д.
Смешно и грустно. Стыдно, что я в данной компании работала((

Думаю, что проверка вам нужна.

Бог вам судья!
И помните: ДЕНЬГИ ЭТО способ для существования, а не форма МЫСЛИ.
ДЕНЬГАМИ нормальные люди не думают!
Думают мозгом, представляете! Моральными ценностями живут!
Загуглите - может еще не поздно поучиться!
Почитайте Платона, немного Декарта, ...а лучше Библию для начала открыть, правила этикета, культуры - это вообще незаменимо будет для вас, ....хотя вряд ли поможет, но попытка сделанная в вашем случае - уже благое дело!
# Сергей 2014-04-15 19:08:55
Уважаемые! Насколько я понимаю, что кантора ваша серьезная, если бы эта девушка не работала хорошо, я больше чем уверен что она у вас и месяца не продержалась. А насчет ее отзыва и мною прочтенного все за и против, я думаю вам немешало бы свои недостатки принять и устранить, а не писать что баба обиженная. Я сомневаюсь что она обиженна, скорее всего оскарбленная. Это намного хуже, скорей для вас.
# Игорь2014-04-15 18:17:08
Да тебя именно выгнали и признай это, а не сочиняй сказочки, тебе даже никто не поверит!! Обиженная баба хотела ничего не делать и при этом много получать, вот и стало ее, такие люди долго не работают в компаниях и часто их меняют.
# Елена2014-04-15 17:58:31
у вас либо кишка тонка написать, либо вы один из родственников семейства Колесниковых !!!! я уверенна что в этой компании не может все устраивать. Но мне кажется больше второе. Анна молодец еще раз!!!!
Р.S Ребята как то маловато отзывов оставили мне кажется в вашем офисе еще не все написали!!!!
Нина Федоровна обратите внимание не все оставили положительный отзыв)))))
# Клиент2014-04-15 11:03:45
Склоки обиженной бабы.читать противно