Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Отзывы о компании     ООО Бюро Международной Сертификации Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Северодонецк

2022-02-05 21:31 администратор, г. Киев
Постоянное развитие. Нужно соответствовать. Растем вместе с компанией
пандемия внесла свои коррективы. часть людей работает удаленно.
2021-07-16 05:52 экономист, г. Киев
кто как не сотрудник знает реальное состояние компании. Случилась большая трагедия-ушел из жизни идейный вдохновитель и просто хороший человек Колесников Виктор.И в это трудное для компании время мы ясно поняли что мы не только сплоченная команда, мы уже одна семья.Хорошо организованный бизнес не дал сбоя, наши заказчики с нами.
трудно сейчас
2021-07-15 17:44 Д****л, г. Киев
Корпоративность, креативность, профессионализм, командная работа, взаимоподдержка
Мало времени - паралельно учусь в институте.
2021-06-28 15:47 Помощник руководителя, г. Киев
приятная атмосфера в коллективе, стабильная зарплата, выплачивается 2 раза в месяц без задержек, выплачиваются премии, поддерживается корпоротивный дух. Руководитель Колесникова Нина Федоровна - професионал своего дела, ни один рабочий вопрос не остается без ответа
для меня далеко ездить.
2020-04-02 08:08 а*я, г. Северодонецк
все норм.работаю удаленно.конфликтов нет
изоляция-дефицит общения
2018-12-05 20:28 Аноним, г. Киев
все нормально.очень интересная работа.прошел отличную школу.могу работать самостоятельно.оформил свою компанию.сотрудничаем.большое спасибо
отрицательные стороны отсутствуют.есть ряд бытовых проблем.но это скорее всего ошибки секретаря
2018-08-08 09:01 И***а, г. Киев
это дом, куда всегда хочется приходить.Где надежно и где тебя уважают
как и везде есть бытовые мелочи
2017-11-18 17:29 менеджер, г. Киев
очень нравится работать в компании.Работы много.Очень интересно.Зарплата 2 раза в месяц-аванс и получка.И самое главное-нет склок в коллективе
всегда и везде есть мелочи, на которые можно жаловаться.Но это не стоит того
2015-03-03 23:50 Екатерина, г. Киев
Попробуйте выжить в наших условиях.А компания работает и не увольняет сотрудников.Более того.зарплаты повышаются
далеко ездить
2014-04-15 01:49 Анна Денисова, г. Киев
Будут, когда компания прекратит свое существование!
1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными! ))). Жаль! ! ! Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я закрывала глаза на все. Но оказалось, что «Рыба гниет с головы! » Именно Вы начали…>>