Отзыв о компании ООО Бюро Международной Сертификации
Сайт:  sic.com.ua
Эл. почта: sic@ipnet.ua
Регионы работы: Киев, Северодонецк
Телефоны: 044 569 2403

Никнейм: Оксана Гончарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Интересная работа. Когда то был хороший коллектив!

Даже не знаю с чего начать. Первое вы когда туда приходите впечатление что компания занимается действительно хорошим делом. Но на самом деле фикция все внутри этой компании. Когда дошло дело да зарплаты Вам придется ее выпрашивать.Вы приходите, а Вам говорят денег нет. Вот так. Работы очень много. Когда сталкиваешься с серьёзными проблемами руководитель закрывается у себя в кабинете и её ничего не волнует. Когда вы от туда ушли, точнее убежали всем сотрудникам которые остались рассказывается что Вас с уволили, а вы просили остаться)))) вот такая компания.

# Ольга2015-01-13 18:56:14
Мда - бардак был, бардак и остался.
# Анатолий2015-01-08 15:36:32
Ужас а не компания!!!!
# Татьяна2014-11-13 16:32:36
Очень много всего здесь прочитала. Пришлось и мне как то два месяца поработать в этой так называемой компании. И скажу вам, задерживаются там только родственники, там их много, в том числе и Даша, которая опроверг. информ (невестка госпожи Колесниковой). Такого пренибрижения к людям я еще не встричала. В компании все трудятся на благосостояние семьи Колесниковых, детям машины, квартиры, дорогостоющие отдыхи и т.д. А зарплата выплачивается кусками и то не всем, а кого увольняют, и восе не выпл.
# Анна Д.2014-04-16 02:59:40
Глупая Баба - это Нина Федоровна Колесникова!
Глупая и лживая, которая разливает пакости!
Которая привыкла наживаться и на людях и на клиентах!

Она же, эта глупая баба Колесникова Нина Федоровна,
побоявшаяся написать свое имя - под псевдо-"Человек", пишет гадости в 07:33 (15.04.14), но после этого тут же тупит и набирает меня:
[7:51:53] *** Пропущенные звонки от Нина Колесникова ***

У вас же не было ни малейшего повода для СОКРАЩЕНИЯ при выполнении ВСЕХ ЗАДАЧ! И вы знаете, при всей своей лживости, что за каждое лживое слово вам будет наказание. А потому повторно прошу вашу лживую субстанцию прекратить наговоры на мое имя!

Нина Федоровна, вы первые начали! При том, в отличии от МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ И ПРАВДЫ о Вашей компании, вы начали свой грязный понос слов вранья.

Все комменты строчите вы! И мысли слишком скудные, ваши!
Кстати, а сотрудники все в курсе, что от их имени пишут комментарии?! Нужно будет провести опрос - знают ли они)))
А вот "левые имена не играют вам на руку" - смотрится глупо, и ведь всем понятно, что ВСЕ комменты ваши, Нина Колесникова.
Игорь это сотрудник (orabote.biz)? Уж сильно по женски "Игорь" пишет: сказочки...и т.д.
Смешно и грустно. Стыдно, что я в данной компании работала((

Думаю, что проверка вам нужна.

Бог вам судья!
И помните: ДЕНЬГИ ЭТО способ для существования, а не форма МЫСЛИ.
ДЕНЬГАМИ нормальные люди не думают!
Думают мозгом, представляете! Моральными ценностями живут!
Загуглите - может еще не поздно поучиться!
Почитайте Платона, немного Декарта, ...а лучше Библию для начала открыть, правила этикета, культуры - это вообще незаменимо будет для вас, ....хотя вряд ли поможет, но попытка сделанная в вашем случае - уже благое дело!
# Анна Д.2014-04-16 02:57:51
Глупая Баба - это Нина Федоровна Колесникова!
Глупая и лживая, которая разливает пакости!
Которая привыкла наживаться и на людях и на клиентах!

Она же, эта глупая баба Колесникова Нина Федоровна,
побоявшаяся написать свое имя - под псевдо-"Человек"(orabote.biz), пишет гадости в 07:33 (15.04.14), но после этого тут же тупит и набирает меня:
[7:51:53] *** Пропущенные звонки от Нина Колесникова ***

Все комменты строчите вы! И мысли слишком скудные, ваши!
Игорь это сотрудник? Уж сильно по женски "Игорь" пишет: сказочки...и т.д.
Смешно и грустно. Стыдно, что я в данной компании работала((

Думаю, что проверка вам нужна.

Бог вам судья!
И помните: ДЕНЬГИ ЭТО способ для существования, а не форма МЫСЛИ.
ДЕНЬГАМИ нормальные люди не думают!
Думают мозгом, представляете! Моральными ценностями живут!
Загуглите - может еще не поздно поучиться!
# Для глупой бабы2014-04-15 18:20:41
Елена, вы хоть знаете что на самом деле было? Она же ничего не делала, и вот погнали метлой причем так быстро, что она сильно удивилась. Компании нужны нормальные сотрудники а не кто попало.
# Елена2014-04-15 17:44:59
Анна Десова вы умница такой отзыв написали надеюсь он поможет остальным.
А по поводу этих смешных отзывов которые якобы опровергают информацию вообще смешно, представляете как их там поджарила Н.Ф что они как "ужи" на сковородке помчались строчить комментарии, все и сразу, даже ума не хватило перерыв сделать))))))
Бог им судья. Все возвращается все беды причинённые людям.
Н.Ф жизнь и так побила, а выводы она так и не сделала(карма делает свое).
Анна респект!!!!!!!!
# Человек2014-04-15 10:33:00
Теперь я окончательно уверен,что тебя действительно ВЫГНАЛИ!!!
# Анна Денисова2014-04-15 01:45:51
1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!!
Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я закрывала глаза на все. Но оказалось, что «Рыба гниет с головы!» Именно Вы начали это, упомянув меня!!!
2. Кто-то под логином «Анна» написал коммент: «В точку((((».
Но при чем здесь упоминание обо мне? Это писала не я. Начнем с того, что я бы написала от себя прежде всего, и намного более развернутый отзыв.
Не удивлюсь, если это сделала та, которой я была столь не угодна в коллективе, - вот только не понятно почему.
3. Непрофессионализм. Ну это можно проследить хотя бы по цепочке времени комментов: 10.04.14 с 15:16 до 17:44))) Смешно! Писали всем офисом опровержение на коммент, а не на отзыв. Посмотрите: сам отзыв размещен 05.10.13.
Кстати комменты, если исходить из имен – оставлены неофициально трудоустроенными сотрудниками (Нина Федоровна, как это вы проглядели?)
Таня, а почему ты написала коммент, упомянув мою фамилию? Вынудили?
А может от того, что это как раз именно ты написала коммент под логином «Анна»??!!
Было упомянуто про сплоченный коллектив – это вранье! Каждый может подставить! Особенно, Таня, как оказалось. Да, Танюша?! (я не про коммент уже).

4. Работа не ценится. «Сделал? Так еще сделай». (но если «лизун», то может и прокатить, тогда ты можешь поплевать в потолок;)).
Работать нужно было много и постоянно, и было впечатление, что руководство не понимает значение «приоритетности задач» - всегда всё и срочно. Но весь коллектив всегда был от этого в шоке. А так как опыт у меня большой и я профессионал, в отличии от набранного состава компании (нормальных, знающих людей там - единицы), то невыполненных задач у меня не было, а число заданий превышало лимит во много раз. Уже не будем говорить о количестве переводов, которыми с года 2011, наверное, до меня никто толком не занимался, ведь там нет людей, которые владеют иностранным языком. Напомню: МЕЖДУНАРОДНАЯ компания))
Смешная вы, Нина Федоровна, - ведь все и всё видят!

5. Но зато там есть люди, которые владеют просто языком)) Точнее язычком – но и в прямом и переносном смысле)).
Одни – рассказывают множество лжи, другая – хорошо удовлетворяет руководителя (и кстати, работает не второй год, как указано в комменте). Кстати про руководителя ничего плохого сказать не могу, при том, что сообщение о СОКРАЩЕНИИ штата сотрудников было мне озвучено как раз из его уст воскресным вечером по телефону, а в понедельник был СРОЧНЫЙ, но НЕ ПОЛНЫЙ расчет по зарплате.

Может вы вначале начнете выплачивать при СРОЧНОМ СОКРАЩЕНИИ все, что вы должны, а не часть?!
И непонятная очень фраза со стороны начальницы Нины Федоровны (мамы Виктора Колесникова): «Что мне из пенсии тебе платить что ли?» ))) Смешно. Все работают и должны получать зарплату, а не просить множество раз. А эту фразу от нее слышали все сотрудники ежемесячно!
6. Неуважаемая Нина Федоровна, зачем Вы распускаете грязные слухи? – Это неправильно!
Относительно слуха по офису, что «Аня хлопнула дверью при уходе, а мы хотели с ней по-нормальному попрощаться». А может это уже перебор?! Если я со всеми нормально попрощалась и пожелала всего хорошего?
И все остальное – тоже… Перестаньте, это в вашем возрасте и положении, как минимум некорректно.
(пример: девочка одна САМА уволилась, работала менеджером, но про нее пустила слух Нина Федоровна Колесникова, что ее уволили, потому как не справлялась с обязанностями).
7. «Бомжатник». Почему, Вы спросите? Потому как помимо грязи витающей в воздухе и постоянной склочности шокирует многое.
До данной «конторки» работа именно у профессионалов, для которых и ум и педантизм были важны.
Так вот, в отличии от нормальной компании, в компании System of International Certification все очень и очень ужасно: начиная от поломанной крышки унитаза и всегда замусоренной кухни (с крошками на полу, на столах, с мусором в раковине) и до отсутствия элементарного – салфеток, полотенец для рук и туалетной бумаги. Фу!!!

8. Давайте о смешном! Компания и руководство уж никоим образом не могут сказать, что у них мало денег?! )))
А вот почему-то с корпоративного праздника (8 марта) начальница остатки праздничного стола тащит домой.
А когда коллектив дарит праздничный торт на день рождения, то руководство не только не выставляется чем-то в честь себя любимого, но и сам тортик забирает домой. Так мелочно и .., что нет слов.

ИТОГ:
Никогда не обращайтесь и не не работайте с данной компанией! Уважайте себя, и ищите профессионалов, а не «этих»!
Система Международной Сертификации (System of International Certification) – самая непрофессиональная компания!
Сертификат компании SIC (System of International Certification) – в нем могут быть ошибки, или же он может быть недействителен, так что лучше с данной компанией не работайте!

Руководство компании, если после моего отзыва будет продолжаться поливание меня грязью, то о вашей компании узнают более глубокую и детальную информацию на всех сайтах!

Всем хорошего дня!
И побольше позитива в жизни! )
# Анатолий2014-04-10 20:44:10
Я работал в этой компании несколько лет назад. Скажу честно: если с этой компании уходят, то только на повышение. От добра добра не ищут, Если уволили-то только за дело.
# Татьяна2014-04-10 18:57:24
Я работаю в компании второй год. За все время работы в организации у нас работала и работает только одна Оксана - уборщица. Анна Денисова была действительно уволена. Могу сказать одно, что в компании остаются компетентные люди, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. У нас действительно крепкий и сплоченный коллектив. Остаются те, кто действительно находится на своем месте.
# Виталий2014-04-10 18:35:36
Я работаю в компании и "знаю её изнутри", с Анной я работал в течении нескольких месяцев и могу подтвердить что она действительно была уволена.
# Юлия2014-04-10 18:29:37
Я работаю в данной организации с 2009 года, никогда у нас не работала Оксана Гончарова на должности секретаря и на других должностях тоже. Также не существует такого должностного оклада ни в размере 2000$ долларов, ни в размере 1500$.
# Дарья2014-04-10 18:16:51
Оксана Гончарова никогда не работала в данной компании. Все вышеописанное - не соответствует действительности.
# Анна2014-03-25 21:44:14
В точку((((