Отзыв о компании ООО Русская Долговая Корпорация
Добавлен: 13:10 08.04.2014
Другие названия: Русдолг, РДК, ДолгРегион, Русская Долговая Корпорация.
Сайт:  dolgregion.ru
Телефоны: 88005551888

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, взыскание долгов

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Их нет.

По истечении месяца понимаешь, что совершенно не понятно, сколько на самом деле должна составлять заработная плата. В трудовом договоре (он для всех стандартный) прописана минимальная сумма. По факту зарплату дробят на три части. Одну сумма выдают на руки, а оставшиеся две выплачивают до 15 и до 30 числа ежемесячно. Люди приходят и уходят огромным потоком. Самое интересное начинается после увольнения. В день увольнения не рассчитывают. Говорят, что начисления как всем, в день зарплаты на карту. В день зарплаты денежные средства не приходят на счет. После звонка руководителю очередное обещание. Выплаты всей суммы полностью в конце месяца и каждый раз новый вариант. То наличными, то на карту. Но и в конце месяца денег нет. После звонка на ресепшен, девушка соединяет со службой безопасности. Отвечает Олег Владимирович. Ни одного умного слова не произнес. Ни одного веского аргумента. Единственное оправдание, денег нет на счету у компании! На мои аргументированные претензии и требования, о выплате зп в течении двух дней на карту, бросил трубку. С бухгалтерией девушка не соединяет. Замкнутый круг. Так что жду до конца дня. Деньги не придут на карту, иду в суд. Созванивалась с бывшими руководителями и сотрудниками, им тоже не выплатили зарплату.

# роман юрьевич2015-04-17 15:04:20
Абдуллина нужно зарезать,кто знает где он живёт..Я готов даже сеть в тюрьму.А детей его расчленить.И пожарить,органы.
# ИРИНА2014-12-01 15:30:06
Я ПИСАЛА В ТРУДОВУЮ И ПРОКУРАТУРУ ВСЕ ВЕРНУЛИ, ТОЧНЕЕ ЧЕРНУЮ ЧАСТЬ ВЕРНУЛИ
# Ольга2014-04-30 11:43:13
ДА, всё верно. единственное чего тони еще боялись - это писем в инспекцию по труду. Контора ужасная, работают там в основном приезжие, которым хоть бы где зацепиться, но после того как начинаются задержки з.п. и те уходят.
# Александр2014-04-25 01:01:25
И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.