Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 11:57 19.03.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Наталия Лапкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет, к сожалению

Я до сих пор жду выплаты заработной платы после 5 смен. А отработала я их в конце октября. Звонила, приходила к ним. Никаких результатов. В call-центре, разумеется, и за человека тебя не считают. Слишком недовольные люди там сидят( правда, непонятно, чем именно они не довольны, это же их работа). В январе мне сказали с высокомерным видом, что деньги мне перечислили 14 января( что это я типа их тут беспокою по пустякам). Тут же пошла в банк, но на карточке пусто. Вот так сюрприз. До сих пор от них добиваюсь выплаты, но, похоже, это все без толку. А еще мне сказали, что я уволилась у них сама 15 января, а меня даже в городе не было. И счет мой не прикрепили, оказывается. Но ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ просто поражает. Не нравится Вам там, не работайте.

# Компания "Правильные люди"2014-12-24 19:22:51
Уважаемые авторы отзыва и комментария!
Мы внимательно ознакомились с Вашим мнением!
По факту отзыва Лапкиной Наталии была проведена служебная проверка.
Ответ от лица компании "Правильные люди" Вы можете посмотреть в данном чате за 24.12.14 или по ссылке, указанной ниже:
orabote.biz

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
# ирина2014-12-20 14:16:38
правильные люди просто жопа неходите туда