Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  beeper.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Стартовая зарплата $10000
Текущая зарплата $15000
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Инфо-контент дает весьма хорошую школу. Опыта работы с клиентами набрался много.
Обучение проходит уже после трудоустройства на работу, а не как во многих компаниях, после обучения. Обучение проходило в интенсивном режиме, таким образом, при выходе на работу ты уже знаешь почти все по продуктам и можешь смело консультировать клиентов.
Из всех кандидатов я прошел лучше всех, поэтому у руководителя не было сомнений в выборе.
Изначально взяли на должность консультанта, так как должность старшего консультанта или специалиста была занята. Но денег пообещали примерно столько же.
Отработав два  месяца, было принято решение поставить меня на место старшего консультанта/
Вот так я и закрепился в компании.

Постоянно обновляется информация по проектам, каждый день что то новое. От объёма информации мозг закипает.

# Набюдатель2014-01-20 21:41:07
В Волгограде отдел управления персоналом "отрабатывает" свою ЗП. :)