Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 12:27 20.01.2014
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Инфо-контент дает весьма хорошую школу. Опыта работы с клиентами набрался много.
Обучение проходит уже после трудоустройства на работу, а не как во многих компаниях, после обучения. Обучение проходило в интенсивном режиме, таким образом, при выходе на работу ты уже знаешь почти все по продуктам и можешь смело консультировать клиентов.
Из всех кандидатов я прошел лучше всех, поэтому у руководителя не было сомнений в выборе.
Изначально взяли на должность консультанта, так как должность старшего консультанта или специалиста была занята. Но денег пообещали примерно столько же.
Отработав два  месяца, было принято решение поставить меня на место старшего консультанта/
Вот так я и закрепился в компании.

Постоянно обновляется информация по проектам, каждый день что то новое. От объёма информации мозг закипает.

# Набюдатель2014-01-20 20:41:07
В Волгограде отдел управления персоналом "отрабатывает" свою ЗП. :)