Отзыв о компании ФОП Парашар Нагендер
Сайт:  foto3d.com.ua
Эл. почта: contact@foto3d.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 (044) 500 56 02, +38 (095) 071 11 81

Описание деятельности:  Гравировка внутри кристалла и продажа готовых изделий.

Никнейм: Ксю (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Приятная девушка вела собеседование,но этого мало.

Ребят,кто только собирается на собеседование,НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ПОПУСТУ!!!Сама в4ера ездила,только зря время убила.Такие золотые горы обещают:должность помощника_руководителя(работа в офисе,никаких выездов);отве4ать на телефонные звонки"от клиентов,у них типа своя клиентская база,о холодных звонках вообще ре4ь идти не может"КОНЕ4НО!хЫ Теперь по сути...как я понимаю менеджер по подбору персоналу,каждому претенденту говорит именно ту зарплату которая была указанна им в анкете,на собеседовании то и дело 4то тарахтит о том 4то будет входить в обязанности,даже не просит 4то_либо рассказать о себе.4то это за отбор такой!?Вообщем,я им подошла,не знаю 4ем..ведь у меня ни4его даже не спрашивали.Красивыми глазками 4то_ли!?))Сказали завтра(уже сегодня)выходить на 9.Только я за порог кабинета и понимаю 4то в коридоре и сесть уже негде,столько "друзей по нес4астью"набежало.И здесь вспоминаю парня который выходил передо мной,с улыбкой до ушей,судя по всему ему тоже сказали да,здесь всем говорят "да"!!!Если мозгами пораскинуть..откуда в компании такое коли4ество денег,ведь обещают две недели опла4иваемой стажировки(2000 грн)как я понимаю КАЖДОМУ,хотя вакантное место одно!Те 15 мин. когда я там была "конкурентов"
было пять,представьте сколько людей 4ерез них проходит только за один день.О4ень сомневаюсь 4то они всем оплатят стажировку.Я не одна такая,убедитесь:orabote.biz