Отзыв о компании Пальмира
Другие названия: Palmirra
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442291794

Описание деятельности:  Производство и сбыт фармацевтической продукции и бытовой химии.

Никнейм: Кет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Никаких.Сплошной обман

Нас (пришедших на собеседование) встретили две девицы одетые и накрашенные как на дискотеку (Анна,Нинель) это первое что насторожило меня.Провели нас в так называемый офис,в котором больше никого не было.Эти барышни садятся обе за один стол напротив нас и начинают слушать музыку,кушать конфеты.Меня первую попросили пройти в кабинет на собеседование.В кабинете том был только стол и 4 стула.Собеседование проводил молодой человек приятной наружности.Когда меня попросили рассказать о себе меня даже не слушали,взгляд его был блуждающим,мол это только формальности и никого не интересует моё образование,опыт и т.д.Сам же расхваливал эту "компанию",что всё законно,официально, з/п 3600+%,стажировка 2 недели оплачиваемая.И я почти идеально им подхожу,завтра уже приходить.Как оказалось далеко не я одна такая.У них работа офис менеджера оказывается подразумевает прямые продажи,выезжать и искать кому бы это впарить их товар.Естественно ни о какой оплате и речи быть не может.И каждый день на протяжении всего времени,что я о них узнала,обновляют свои все те же лживые вакансии.Не попадайтесь.Учитесь на чужих ошибках.Всем удачи

# Стася2015-09-28 17:20:00
До грустного смешно)
Звонят снова.. Спустя 1 год и 3 мес..
Теперь они уже ФармаКсан какой то и новый номер +38 (067) 659 99 85.
# Вячеслав2015-07-29 21:02:00
Да и ещё, это сетевуха, каждый человек уже администратор
# Вячеслав2015-07-29 21:00:00
Подтверждаю
у меня тоже такая штука. Я поехал после всего этого на Академгородок, в поликлинику продавать зубную пасту беззубым медсестрам, которым лет по 90, нас выгнали.
Я смеялся очень много и долго.
Это УРОВЕНЬ!
# Андрей2015-03-10 16:12:06
очередной их телефон 063 205 1110
# Настя2015-02-27 15:52:04
согласна со Стасей!! Спасибо ребята, что подсказали!
# Света2014-09-01 14:54:26
Благодарю,что написали! Мне сегодня набрали с номера 0933079558 . Все как описано ниже. Приехать сегодня, я ответила -не могу. Назначили на завтра. Хорошо, что есть хорошие люди и интернет. Нашла информацию. И теперь понятно, что в эту контору не ногой.
# Олександр2014-07-07 16:13:41
забыл сказать
Московский проспект 8,звонит Анна 0508327820 ,каждый раз по новому называют свою так званую компанию
# Олександр2014-07-07 16:11:55
тоже самое!поехал сегодня на стажировку,зря только комментариям не поверил!!!!!!
разводилово ещё то!!!!!знакомого встретил,ему вообще пообещали администратором будет!!!а на самом деле все все все толкают ихнюю фармацевтику по больницам больным людям!в них вакансий куча,но всё обман!
не едьте туда и не тратьте время на этих жалких существ
# Anna2014-07-02 21:52:17
Читая всю историю комментариев, возникает ощущение, что кто-то просто решил описать в деталях мое сегодняшнее собеседование в Альянс Групп.
На эти отзывы наткнулась случайно, меня набрали сегодня утром и попросили приехать в течении двух часов на собеседование на Гетьмана 13.
Удивилась, ведь обычно о встрече договариваются заранее. Звонили с номера +38 093 307 95 58.
В здании сейчас ремонт, что поначалу не обрадовало. Ни вывески, ни таблички, ничего!
За полчаса пока я ждала своей очереди около 15 человек успели пройти собеседование вместе со мной.
Обещали зарплату 3500 (при чем выплата каждую неделю, мол, недоверчивыми все стали - вот и платим сразу). Стажировка 100 грн день, деньги выплачивать должны каждый день. Кстати, главный офис, как мне сообщили находится на ул. Викентия Хвойки (не знаю правда это или нет).
Я, естественно, подхожу им по всем параметрам на должность помощника менеджера по работе с клиентами. Пригласили прийти на след.день на стажировку. Но так как я параллельно поступаю на магистратуру, попросилась прийти через день, на что работодатель неохотно согласился, сказав при этом: "Вы ведь понимаете, что вакансия долго висеть не будет". Хотя судя по комментам ниже, вакансия эта вечно свободна)))
В общем, судя по тому, что я здесь прочла, не увидят они меня ни завтра, ни послезавтра.
В общем, спасибо большое за инфу!
Удачи всем в поиске работы и не расстраивайтесь из-за потерянного времени, это тоже своего рода опыт=)))
# Стася2014-06-24 00:31:09
АБСОЛЮТНО согласна с отзывом Кет!
Сейчас эта компания называется Альянс Групп, находится по адресу Киев, ул.В.Гетьмана,13, 3 эт. вход с улицы Металлистов (бордовая дверь, код 2).
Звонили с телефона 097-592-44-82.
# Женя2014-06-10 15:22:34
Звонили утром. Не ответил, так как просто не успел подойти к телефону. Потом, ради интереса, вбил номер в гугл и на тебе! Спасибо большое всем, кто не поленился написать свой отзыв. Теперь 0933079558 у меня подписано, как ЛОХОТРОН.
# Михаил2014-06-04 18:04:47
Почему я сразу не загуглил номер. Эти МЛМщики забрали 2 часа моего времени......гады.
# Игорь2014-05-15 18:30:55
Сегодня был у них на собеседовании:) м.Шулявка ул.Вадима Гетьмана 13. Лохотрон полный.
# Денис2014-04-09 21:35:42
Это все правда у них новый адрес ул. Гетьмана 13 этаж 3 напртив ТРЦ БОЛЬШЕВИК)
# Тот же Александр2014-02-26 16:49:00
Искренне не понимаю тех людей которые пишут:
"Ты думаеш ты самый умный ты закончил вышку и все работодатели бьются чтобы взять тебя на работу?"
"Истинное Богатство - это не просто деньги. Слово «Богатство» не случайно содержит корень «Бог». Кто такой Бог? Это самодостаточное существо во всех аспектах. Вы можете представить Бога небогатым? Или нездоровым? Или психически неуравновешенным? Или нелюбящим?"
Да вы больные на голову люди. :D
Фигли вы умничаете и что-то спрашиваете в надежде что вам ответит хоть кто-то кроме меня?
Причём тут богайство и этот пост о неблагополучном работодателе? )
Причём тут это?
Я не жду ответа просто как можно быть таким тупым и умничать не в тему? :D
# Александр2014-02-26 16:42:07
Ухухух, утром звонили но я не взял трубку потому как просто не успел взять телефон. :D
Но видимо и не зря не успел, было интересно что за телефон, ну и пробил в гугле, попал сюда, ну и вот, о.о читаю, ужос просто. :D
Всем благ, спасибо за сайт и добрых людей туть. :3
# Владимир2014-02-06 12:55:07
Все верно, полный лохотрон.
Будут приглашать на собеседование - даже не тратьте свое время...полный развод.
Сейчас офис есть и на вадима гетьмана,
# Леся2013-11-25 14:23:56
Вот еще один номер этих лохотронщиков 066-83-24-691
# Елена2013-11-20 20:27:01
Блин)) и я попалась))) новый номер телефона Дмитрия -0676936020 . Я приехала по адресу Глубочицкая 72 офис 334 ..Дмитрия не было.. Был Владимир.. Офис стремный, без таблички .. Уже это насторожило... В офисе мало шкафов, одни стулья и столы ... Дал заполнять анкету , потом Владимир увидел , что я с резюме... Взял его и пригласил типа в кабинет ))) делал вид , что серьездно изучает... Толковых вопросов не было... Собеседование за 5 минут! И я им подхожу и уже завтра на стажировку к 9 утра)))обещают 4000 гр официально после 2-х недельной стажировки. Стремно все равно после было... Прочла отзывы , когда приехала домой ... Обидно за потраченное время!!! А все потому, что у меня времени не было посмотреть и поискать компанию и сравнить адрес , назначают встречу в день звонка! Мне позвонили в 10.30 и просили к 12 быть!!!! Компания фармацевтическая "Альфа "не расширятся и офис - менеджеры им не нужны и офиса по этому адресу у них нет... Звонила и узнавала и я такая не первая мне сказали!
# Анна2013-10-21 15:41:34
только что позвонила девушка и пригласила на собеседование на вакансию офис-менеджер.о компании и условиях рассказала только после моих настойчивых вопросах.( я привыкла уточнять все сразу,что бы не терять зря время) выяснилось офис находиться на Глубочицкой 72, 3этаж, офис 334. компания занимается медикаментами. одно из направлений "Зелена аптека". ставка от 4500. рабочий режим с 9.30 до 18 .00.Вас встретит Владимир и все обьяснит)))
Почитала отзывы и очень всем благодарна за свое сэкономленное время!!!
звонили с номера +380975924482. судя по всему -это та же организация!
# Даша2013-09-20 14:06:13
Та же фигня( Только я лохонулась с тем что знаю эту фирму, у меня работает папа на ней, но в другом городе! Он мне сразу сказал что их Эльфа по адресу Семьи Сосниных! Но я все же поехала.. Удивило очень что парень бистро разговаривал, и сразу же позвал на стажировку..Когда на следующий день пришла, увидела как из соседнего кабинета выходят люди с пакетами для продаж! Когда сказали что ехать надо куда-то в дощ , не согласилась! Только зря потратила время =( ОЧень жалею что не нашла ваши отзывы раньше( Спасибо Вам)
# Елис2013-09-17 15:44:05
Ребята!!!

Спасибо большое за отзывы=)) читаю и просто умиляюсь=) :
093-307-9558
"Ельфа"
но уже ул. Глыбочицкая 72 оф. 334!!!!

клас!! под тем же номером одна и та же фигня=))

прежде чем поехать посмотрела отзывы и существует ли компания=))

Спасибо,Вам, еще раз большое!
# Виктория2013-07-31 14:47:37
Сама попалась позавчера на эту удочку.До сих пор не пнимаю как у меня не вызвало подозрения то что "офис" состоит только из двух кабинетов и "работают" там только два человека(была на Спасской 9а офис 7),хотя у меня уже был печальный опыт с компанией "Премьера".В общем приехала вчера на стажировку-продолжаю тупить дальше!То что короме меня сидит еще 7человек меня почему то тоже не смутило,дождалась пока меня и еще одного кренделя определили к куратору ПЕТЕ))).Петя с самым радостным видом сообщает что нужно ехать на Львовскую площадь.Еду,его по дороге не слушаю,тем более что ему было интересней общатся с колхозником который был вместе со мной поскольку сам петя тоже колхоз.Название компании я не помнила по этому найти в интернете отзывы сразу не смогла((((((.Когда мы уже приехали на Львовскую позвонил мой парень-он нашел этот замечательный сайт и Ваши полезнейшие отзывы,но....как вы понимаете уже было поздновато.И все же решаю еще на чуть чуть остатся........ пошли мы в Медцентр это чудо(петя) явно бывало там не раз потому что его узнает весь мед персонал,напарил он конечно тетеньке только спрей для волос(за 35 гривен) но гонору при этом было как будто он бентли ей продал)))) В общем я ему говорю что вся ваша контора эта хрень собачья и что офис - менеджеру нафиг не нужно ездить по городу и что то парить,он при жтом заливает что так надо что в перспективе можно стать начальником отдела,на тебя откроют спд и ездить ты будеш на мерсе.Это все конечно интересно но....КТО на простого офис менеджера откроет СПД????и кто то спросил легко ли его потом закрыть и не будут ли они через мое СПД отмывать свое бабло??????!!!!!!!!Ребята описала все подробно что-б вы точно знали как все это происходит и не думали что кто-то врет.Если вы реально хотите ганять по городу и в +40 и в -30 карты вам в руки,но если вы реально надеетесь на нормальну работу в офисе НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ ЗА ЧТО.А вобще было бы неплохо всем обиженым скооперироватся и сьездить рассказщать им как родину любить!!!!!!!
# Ксения2013-07-26 13:16:53
Звонили с этого номера: 0933079558
# Ксения2013-07-26 13:15:58
Только что звонили из компании. Толком ничего не объяснили, сразу подозрительными показались)
Спасибо за отзыв, не поеду к ним) наверное, компания подобная "Премьере"))
# Антон2013-07-15 04:04:09
Спаська 9 а, офіс 7, компанія "Ельфа" - лохотрон!!!!!!!
# Елена 2013-07-12 00:51:40
Спасибо Вам за отзыв, жаль что поздно прочитала!! Сегодня ездила к ним на собеседование, в кабинете была приятная девушка,она выдала мне бланк что бы я заполнила,а дальше пригласила к менеджеру по персоналу.Приятный парень расказал мне в 2-х словах о компании ,меня вообще не слушал и сказал, что мы вам готовы предложить сразу 4500. На мой вопрос что входит в обязаности он сказал работа с телефоном и документами и сказал что можно с завтрашнего дня уже выходить на работу. Когда я выходила с офиса я увидела еще 10 девиц которые внимательно заполняют тот же бланк что и я и тут я поняла что это за ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!
# Макс2013-07-10 17:22:35
Пффф... Спасибо за отзывы. Никуда не поеду - сэкономил время :)
# Фимочка2013-07-10 01:21:31
Здравствуйте! Сегодня была на собеседовании на Спасской 9а оф7. Подтверждаю! Кто не верит написанному- милости прошу: пару часов своего времени на ветер и опять ЗАДНИЦА! На всякий случай докладываю: есть еще одна чудная компания на Нивках. Курьер на своем авто.Доставка печатной продукции. Там я пошла чуть дальше собеседования- поехала с куратором на доставку. По первому же адресу нас накрыли матом, возмущались откуда у нас номера мобильных телефонов сотрудников. Швырнули книжечки и выставили вон! Работают по схеме: из офиса обзванивают компании,фирмы и тд, предлагают просто ознакомиться с продукцией. Вы приезжаете, УМОЛЯЕТЕ людей оставить у себя на пару дней книги, а потом приезжаете и забираете, если нет желания купить. Но это же типичные прямые продажи,просто ОФИГЕННЫЙ способ пройти мимо охранников-типа курьерская служба доставки по предварительному звонку.
Тяжело жить без пистолета!!!!! Всем удачи.
# berta2013-06-17 19:37:36
Спасибо огромное всем!!! Пригласили меня на собеседование: метро Контрактовая площадь, ул. Спасская, 9а, эт. 2, оф. 7. Сказали, что находятся всего лишь 1 мин. ходьбы от метро - очень удобно добираться. Компания называется "Эльфа", на должность офис-менеджера.
Одним словом, хорошо, что вовремя посмотрела отзывы. Так бы завтра потратила свое время (учитывая, что еще живу в Броварах - дорога не близкая!!!). Всем спасибо! И удачи в поисках работы!!!
# Марина2013-06-10 21:56:39
Подол, ул.Спасская 9-А, 2-й этаж , "Эльфа" Анна, Дмитрий - ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!
Это тоже их номер:
0933079558
# Денис2013-06-10 21:42:48
- Подол, ул.Спасская 9-А, 2-й этаж , "Эльфа" Анна, Дмитрий - ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!
# лена2013-06-03 21:59:24
0687203754 - Подол, ул.Спасская 9-А, 2-й этаж , "Эльфа" Анна, Дмитрий - ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!
# историк2013-04-27 00:24:47
Практически все богатые люди достигли всего сами. Причем большинство добились успеха, начиная без гроша в кармане. Линкольн, например, прежде чем стал президентом Соединенных Штатов Америки, был разорен.
# фактор2013-04-27 00:23:53
Бедность и богатство часто меняются местами. Но богатство может занять место бедности только благодаря хорошо продуманному и тщательно выполненному плану. Чтобы стать бедным, никакие планы не нужны. Бедности не требуется никакая помощь, потому что она агрессивна и безжалостна. Богатство же пугливо и застенчиво и чтобы привлечь его к себе, нужно потрудиться!
# 1232013-04-27 00:21:47
Но ни в одной школе не учат самому
главному, что нам так нужно в жизни:
Как достичь успеха?
Как правильно обращаться с деньгами?
Как мотивировать себя на достижение цели?
Как планировать свое время?
Как научиться выступать публично?
Как правильно взаимодействовать с другими людьми, чтобы вызывать только уважение и симпатию?
Как заводить друзей?
Как без начального капитала построить огромный бизнес?
Как грамотно инвестировать заработанные деньги, сохранить и приумножить их?
# 1232013-04-27 00:20:05
# вопрос2013-04-25 01:48:05
ты думаеш ты самый умный ты закончил вышку и все работодатели бьются чтобы взять тебя на работу?
# вопрос2013-04-25 01:45:44
где можна найти работу за такие деньги
# статистик2013-04-25 01:44:34
безработных больше чем рабочих мест
# википедия2013-04-25 01:42:37
лох это человек обиженый хулиганами
# убийца2013-04-25 01:40:56
бей лохов
# Василий2013-04-18 12:50:27
да так оно и есть
# Наталья2013-04-15 15:51:07
Ребята, всем огромная благодарность за потраченное время и за правдивые отзывы! Меня приглашали на Московский проспект 8, завод "Маяк". Прочитала... сделала вывод... не поехала. Адрес пишу, потому, что кто-то пишет о улице Спасской. Значит они либо мигрируют, либо размножаются, ГАДЫ!!!
# Элен2013-04-08 16:58:39
Сегодня ходила на собеседование. Жаль что не сразу нашла отзывы об этой фирме. Прийдя домой, меня не покидала мысль о том что слишком все "в шоколаде". Обычно после собеседования нужно еще самой ждать ответа до конца недели, а тут готовы взять с завтрашнего дня.
Совет: лучше сразу проверить работодателя (как это не бонально).
Мне тоже уже надоело сталкиваться с такими работодателями.
И какой смысл этой стажировки, если все и так потом раскроется?
Наверное, всетаки кто-то да соглашается на эту работу, раз они существуют.
# Людмила2013-04-04 17:43:50
Спасибо большое всем за информацию! Сегодня тоже была на собеседовании, офис стремный, таких как я 7 человек, все было очень быстро, практически без полезной информации, слишком облачно, солнечно позитивно, я им вся такая подхожу (хотя обо мне собственно ничего и не спрашивали)... Короче, после собеседования решила посмотреть в "инете" отзивы как о раблтодателе и непрогадала :),
туфта и ложь!!!! еще раз спасибо всем за правду!
# катя2013-04-04 16:37:31
Спасибо большое за правду!
Сегодня тоже звонили,приглашали. Я согласилась, но после промониторила! Спасибо что потратившые свое время недаете тратить другим описывая "прекрастные" перспективы компании.
# Юлия2013-04-03 16:37:09
Спасибо за информацию, а то сегодня собиралась к ним ехать на собеседование.
# Вика2013-03-28 14:12:23
Меня сегодня пригласили на собеседование, но после прочитанного я не пойду, не хочу даже время терять!!!Всем спасибо за информацию
# Ина2013-03-25 20:00:14
Попалась сегодня на этот ЛОХОТРОН! Находиться на Подоле, Спасская 9а "Клерк". Пригласили завтра на стажировку, но и без прочтения всех ниже написанных отзывов, поняла что развод! Офис из 2 комнат, правда без неадекватных девиц. Одна была то ли секретарь то ли еще кто-то, и Дмитрий. Наобещал золотые горы, только приходите на стажировку. Еще удивительно, я была одна из соискателей, никакой толпы. Наверно тоже читают тут отзывы о себе))) Так что всем настоятельно рекомендую не тратить время ЗРЯ!!!
# Кент2013-03-25 18:04:15
Да пидары они , Декор , Пальмира , автомото и тд.... Очень много розвелось компаний кторые предлогают хороший доход , условия, а на собиседование приходиш и вспоминаешь фильм " Бойлерная ". Какой то убитый офис, заполнение анкет в коридорах, непонятные тренинги, мифы про сумашедшие деньги... Меня это Заебало.... я чувствую что скоро начну сжигать все эти офисы))))
# Катя2013-03-20 14:57:23
Я также была на собеседовании в этой компании,( без опыта но с образованием финансиста). Дмитрий предложил 2 вакансии офис менеджера( это просто секретарша) и помощника менеджера. Обязаности заключать договора, переговоры, и высокий карьерный рост. З/п 4000+%.А офис менедж. кофе чай , отвечать на звонки. Дмитрий сказал что я смышленная и отправил на должность помощника. Сказал прийти на след день и поездить посмотреть как и что с ихним сотрудником, но никто толком ничего вообще не говорил. Только что 50/50 ( выездная ,офис).Когад мы поехали , то оказалось что утром приезжаешь в офис за косметикой, целый день ты ходишь по ТЦ, офисах, универах и паришь ихнюю продукцию.Никаких сделок переговоров и речи быть не может. Это полныц лохотрон.
Там у них еще есть тест ,который нужно пройти после такой прогулки чтобы тебя взяли на стажировку)))) ахха))))

я никому не советую ездить к ним в контору.Сама в шоке....
# Оля2013-03-15 13:58:38
Дякую всім за коментарі.) теж запропонували відвідати їх офіс . Я навіть не знаю чи є нормальні роботодавці. Останнім часом тільки на таких і натрапляю...(
# Елена2013-03-14 15:56:55
Огромное спасибо всем за отзывы!!!!! Собиралась завтра ехать на собеседование, уже передумала)))))))))))
# Анастейша2013-03-12 14:36:49
Спасибо большое за отзывы!!!!!!!!!!!
Сегодня пригласили на собеседование.Вот решила взглянуть,что люди говорят . Продавать косметику "имидж"я уж точно не хочу.
Как уже надоели все эти разводы!
# Татьяна2013-03-11 00:16:53
Спасибочки за отзывы.Такой развод.
# Света К2013-03-01 14:22:12
Спасибо, надоело попадаться на обман, уже тоже не поеду на так называемое собеседование)))
# Val2013-02-27 17:24:44
На собеседовании не была, и уже не собираюсь идти после прочитанного. Возможно эта компания кому-то и понравится .... возможно кто-то её будет защищать ...... Но могу сказать вам с уверенностью "Если вам нагло врут в лицо (а в данном случае в письменной форме) - не ведитесь."
Конечно каждый крутиться в этой жизни как может. Но если это прямые продажи с выездом куда-то там по городу - так и пишите. Зачем людей обманывать.
Тем более ни в одной уважающей себя фирме не будут хихикать на собеседовании. Работодатели заинтересованы в хороших сотрудниках . А эти видимо просто штаны протирают!!!!!!!
Мое мнение негативное.
# Оля2013-02-25 19:50:49
Также они скрываются под названием "Клерк", находится второй офис на Контрактовой (Спасская, 9А). Сидел там Дмитрий и Виктория, эта Виктория вообще хамка, по тел не умеет разговаривать, вообще никакая, как она только там работает, когда я пришла туда на стажировку, было чел. 10 нам ничего не сказали, просто познакомили с человеком и сказали, что он будет нас стажировать, оказывается это нужно ездить и впаривать косметику Имидж, так что эта компания даже не бытовой химией занимаются и далеко не фармацевтикой и то что они пишут, обязанности одни, а на самом деле, это все развод, просто чтоб как то заинтересовать людей, нам просто вешали лапшу на уши, что эта компания открывает еще один филиал, потому и расширяется штат, что компания стабильная и имеет хороший доход, да у них элементарно даже своего сайта нет, это просто смешно... Вакансии у них много, но обязанность одна, работать на выезде, продавать их косметику.
# Мим2013-02-21 15:04:13
Я тоже попала в такие сети, для меня подозрительно стало тогда, когда Дмитрий сказал что одевать надо удобную обувь, это на вакансию "помощник руководителя". вот тут меня и осенило......)))))).
# Анна2013-02-13 22:53:22
Спасибо девочки! Завтра день Св.Валентина, лучше проведу его с любимым.
# бомж2013-02-11 19:18:32
А они уже выучили свои ошибки и уже подруги не ржут и Дмитрий вполне серйозно рассказывает. В принцыпе тоже все это было очень подозрительно, не спросили о образовании хоть это очень важно.Завтра мой первый день стажыровки лучше высплюсь!)))
# Вероника2013-02-08 01:55:18
# Вова2013-02-07 14:33:12
Спасибо за отзыв, сегодня должна была идти на собеседование, но вовремя прочитала)
# для тех кому не понятно2013-02-07 13:17:34
косметика это супер. Женщины никогда не бросят пользоватся косметикой. Да и лекарсва всегда востребованы, да и причем тут это если речь о твоих доходах, уровне жизни, перспективе
# ответ лизе2013-02-07 13:08:00
в интернете как и в жизни, неужели ты взрослая и веришь что в конце порнухи будет свадьба?
# Елизавета2013-02-06 14:11:37
Спасибо большое за правду!
Сегодня тоже звонили,приглашали. Я согласилась, но после промониторила :) Все-таки Интернет - великая вещь)))
# Ирина2013-02-05 20:56:59
Компания, мягко сказать, подозрительная. Сегодня была на собеседовании,что первое смутило -это огромное количество людей пришедших на разные вакансии в одно и то же время. Дальше больше, провели нас в ,так называемый ,офис(три стула и пустые стены,что само по себе уже настораживает,а как же люди здесь трудятся?) две девицы ...ну очень потрепанной внешности дополняют колорит "фирмы". Никакого официала ,все на хихи хаха...Единственное что сглаживало все происходящее это симпатичнейший парниша ,проводящий ,так называемое, собеседование. Ну а там все по сценарию ,уже описанном ранее. Причем на прямой вопрос: в чем подвох?И не надо ли носить сумки косметики на продажу ....плавно увильнули, что окончательно дополнило картину. Но надеясь на лучшее, я настроилась на стажировку. А женская то интуиция сильнейшая вещь ...решила помониторить компанию....и тут то выползает ,ну остальное вам известно. Дорогие мои всем удачи в поиске и спасибо за отзывы.
# Серега2013-01-29 17:09:47
Люди нужна работа работаете. Я знаю одно, что неудачников больше, а тех людей которые хотят вам помочь очень трудно найти.
# сотрудник2013-01-29 16:58:10
ты уверен что желаеш себе в жизни счастья, у тебя есть цель. Рады видеть, ЕСЛИ НЕТ ТЫ НАМ НЕНУЖЕН,
# смешно2013-01-29 16:50:03
читаю и диву даюсь почему одни льют грязь, а другие защищают. Лекарства всегда востребованы. Всетаки кто работает там больше знает.
# у страха глаза велики2013-01-26 16:35:51
2 недели это пустяк а вот 3 месяца на госслужбе?
# умно2013-01-26 16:28:27
снимай розовые очки кому какая разница кем ты был раньше.
# тебе вершки а мне корешки2013-01-26 16:23:20
прочитаеш весь этот бред и что дальше придет Кет и заплатит за квартиру наполнит холодильник даст денег?
# жаль2013-01-26 16:14:56
таких людей жалко как кет придумала себе что она самая умная и верит в нее
# сотрудник2013-01-26 16:08:57
лиз это 19 девочка из винницы которая зарабатывала по 10000 а к нам пришла на 5
# первое мнение2013-01-26 16:02:06
с первого взгляда оценить может экстрасенс. Неверю. Незнакомым людям которые говорят гадости
# стажер2013-01-26 15:52:30
неверте, у меня все получается
# Lizz2013-01-17 15:03:41
Поддерживаю! На днях была, компания без собственного имиджа (офис и сотрудники на 3 с минусом). Необходимо искать клиентов на косметику имидж. Не тратьте время на поездку, если Вы не планируете этим заниматься.
Всем удачи!
# Юлия2013-01-13 14:45:00
Спасибо за подробную информацию. Спасибо тем людям, которые не поленились оставить комментарии для тех, кто всего этого не знает или еще не познал. Я тоже была на собеседовании, эти девочки две вечно хихикающие мне сразу не понравились, видно что Ума там мало либо совсем нет, сидят вконтакте, по Скайпу постоянно приходят сообщения... Меня вызвали в отдельную комнату через две белые двери, там сидел Дмитрий, первый вопрос был "на какую должность вы пришли?" меня это удивили) я спросила "а какие есть варианты?" он сказал "помощник менеджера по продажам", когда он спрашивал про опыт работы, ответа он не слушал, а я хороших психолог и понимаю все эти моргания, увод глаз и т.п. Завтра нужно выходить на стажировку, но благодаря Вам, я лучше утром в спорт зал поеду... Пишите все! Не пожалейте пару минут, победитель своими впечатлениями... Всем удачи в выборе увлекательной и высокооплачиваемой работы.
# успешно прошел стажеровку2013-01-13 03:15:37
все обижены? А сами чего вы стоите? Лить грязь на других вы молодцы. Куратор мне так сразу и сказала. Вроде взрослые люди а в сказки верят. Запомните в этой жизни никто ничего не должен. Добивайтесь всего сами. Не нравится компания создайте свою!
# обидно досадно но ладно! 2013-01-09 16:58:40
Кет все правильно написала! я даже прошла дальше, вот чисто интересно стало как все будет происходить, короче - на слудующий день после собеседования, пришла я к ним в офис, там нам назначили кураторов, разделили на группы по 2 человека, и в путь дорогу, типа надо куда то поехать...по дороге куратор не закрывает рот, все рассказывает рассказывает...на прямые вопросы морозиться старается увиливать, в итоге мы приезжаем...и тут он начинает раскрывать карты,....все так и оказалось - впаривать продукцию "Имиджа"...
# Ольга2013-01-03 22:41:18
Спасибо за информацию. Завтра съэкономлю время...
# Бегги2012-12-27 18:32:27
# Дарина2012-12-26 23:24:41
спасибо, за совет.
# Олександр2012-12-25 21:50:31
Дякую за відклик.Став у нагоді.Так як завтра повинен був їхати на співбесіду.Тепер не буду тратити свій час та нерв на всіляких лохотронщиків.
# Соискатель2012-12-12 15:01:57
Спасибо за исчерпывающую информацию о компании! Уверена, что не пойду туда на собеседование и другим не советую.
# Ветал2012-12-09 16:18:37
Тоже попался на этот развод. Не тратьте время зря!!!!
# неудачник всегда прав2012-12-06 02:53:05
ты уже нашла работу где уважают твое мнение, обучают, дают возможность зделать карьеру и достойно платят?
# Маша2012-12-03 19:45:51
Солидарна со всеми вышеуказанными отзывами, сегодня ездила в этот офис на собеседование, завтра просили выйти на стажировку, на все мои вопросы о работе, должносных обязанностях и т.д. ничего толком не ответили, мол в первый день стажировки все узнаю.
Поэтому, уважаемые соискатели, не рекомендую!!
# Не ведитесь2012-11-20 18:07:45
Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Залезла в интернет и прочла отзыв Кет. Решила перезвонить туда и уточнить, что входит в обязанности и нужно ли заниматься продажами, на что Анна перечислила мне стандартные функции офис-менеджера, практически повторила тоже самое что указано в объявлении о работе, и что работа никак не связана с продажами, больше с документами, оформлением и т.п. На вопрос о зарплате ( в объявлении 4000 грн) было сказано, что оклад минимум 3800 + % + премии. Но на собеседовании Дмитрий - руководителя по подбору персонала, сказал, что оклад составляет 3200!!!!...но вы можете заработать от 4000 до 8000 , все зависит от вас...бла-бла-бла...Вобщем, не теряйте зря время....все, что написано в отзыве Кет чистая правда. Всем удачи в поиске работы и не ленитесь писать отзывы ;-)
# Мери2012-11-13 01:22:19
Сегодня была в этой компашки! Полностью согласна с предыдущем комментарием, такая же ситуация была и у меня. Правда я шла на должность менеджера по рекламе, но как объяснил молодой человек, что это тоже самое , что и помощник руководителя, что и собственно говоря меня насторожило! Готовы взять на работу уже прям с завтрашнего дня, хотя особо про мой предыдущий опыт не расспрашивал. Вообщем бред, не поддавайтесь на обман!