Отзыв о компании Издательство "Спец Адрес"
Добавлен: 23:06 05.02.2010

Телефоны: (495) 258-00-33; (495) 995-82-80

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

было весьма удобно добираться.

Работа не для Москвичей, т.к. дружный коллектив, который при случае дружно готов подсидеть или подставить набирается исключительно из гостей столицы.под чутким руководством народ готов перегрызть друг-другу глотки за своё насиженное место. Руководитель в лице бруЯ с идиотской улыбочкой за всем этим наблюдает (примерно как за подопытными мышами) и в случае временного спокойствия активно включается сам. Каждый подопытный имеет над собой индивидуальную камеру, при помощи которой данный извращенец контролирует рабочий (как ему кажется) процесс. Шальные деньги заработать при случае можно, если приготовитесь заранее к унижениям и соответствующему отношению как к Вам так и Вашим правам. Людей увольняют без объяснения (если в хорошем настроении то просто медленно и садистски доводят до самоувольнения). короче если хотите узнать, что такое мегалохотрон в гестапо, то вам как раз по этому спецадресу.

# товарищ по несчастью2015-11-01 12:17:00
Браво! Лучше и не скажешь! Мне бы вот этот отзыв почитать, прежде, чем туда соваться!
Я же про камеры совсем забыла! А еще про отпечатки пальцев, помнишь? У постоянных сотрудников снимают отпечатки пальцев для базы данных - для сиситемы учета времени прихода и ухода (при входе и выходе нужно прикладывать палец).
Слава тебе, Боже, что до статуса постоянного подопытного я не дожила - коллектив из гостей столицы сожрал меня, москвичку, за 5 дней, и главный извращенец не успел "откатать" мне пальцы!