Отзыв о компании «Издательство "Спец Адрес"»
Добавлен: 23:06 05.02.2010
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 258-00-33; (495) 995-82-80

Описание деятельности:  Здравствуйте! Хочу рассказать, как я ездила на собеседование в данное издательство. Я ищу работу секретаря, в данном издательстве мне предложили быть руководителем секретариата, что несомненно мне очень понравилось, пришла - в кадрах дедушка "божий одуванчик" мне всё очень подробно рассказал, показал моё будущее место работы, рассказал о объеме работы, что будет входить в мои обязанности... вроде меня всё устроило и меня пригласили на второе собеседование, непосредственно с руководителем... Главный редактор Бруй Антон Валентинович, принял меня как то не очень.... видно я ему с ходу не понравилась, и вместо того чтобы мне как то культурно отказать, данный человек начал в прямом смысле слова "просто стебаться"!!! "Да вы ничего не знаете, вы не знаете какой тут объем работы..." начал он свой разговор. После снятия мной негатива, он начал мне говорить "как долго Вы будете добираться до работы... Вы представляете сколько это по времени? Сколько своего личного времени Вы теряете???" И начал мне считать мои часы когда я еду на работу и возвращаюсь с нее... Посчитал за день, за неделю, за месяц, за год..... За год получилось порядка 700 часов, примерно 29 дней "Да Вы что, это же Ваш отпуск" уверял меня руководитель данного издательства. "Неужели Вы будете терять своё драгоценное время?".... Но это ещё был не конец: всматриваясь в моё резюме, увидев что моё местожительство находится на Таганско-Краснопресненской ветке нашего московского метро, вдруг заявляет мне: "А Вы знаете, почему мужчины женщин с Вашей ветки не любят?" Ну я в недоразумении, что он сейчас отчубучит культурно спрашиваю "Почему?" Он ответил: "Потому что ветка перегружена, народу много и от этого у наших женщин МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ".... Тут я в осадок упала.... Девушки с Таганской ветки, не ходите туда работать... руководителю нужны БОЛЬШИЕ СИСЬКИ, а не сотрудники компании... А кто не с Таганской ветки, советую сразу говорить на какой ветке Вы живете и какой размер Вашей груди, чтобы угодить главному редактору....

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: 2008

было весьма удобно добираться.

Работа не для Москвичей, т.к. дружный коллектив, который при случае дружно готов подсидеть или подставить набирается исключительно из гостей столицы.под чутким руководством народ готов перегрызть друг-другу глотки за своё насиженное место. Руководитель в лице бруЯ с идиотской улыбочкой за всем этим наблюдает (примерно как за подопытными мышами) и в случае временного спокойствия активно включается сам. Каждый подопытный имеет над собой индивидуальную камеру, при помощи которой данный извращенец контролирует рабочий (как ему кажется) процесс. Шальные деньги заработать при случае можно, если приготовитесь заранее к унижениям и соответствующему отношению как к Вам так и Вашим правам. Людей увольняют без объяснения (если в хорошем настроении то просто медленно и садистски доводят до самоувольнения). короче если хотите узнать, что такое мегалохотрон в гестапо, то вам как раз по этому спецадресу.

# товарищ по несчастью2015-11-01 12:17:00
Браво! Лучше и не скажешь! Мне бы вот этот отзыв почитать, прежде, чем туда соваться!
Я же про камеры совсем забыла! А еще про отпечатки пальцев, помнишь? У постоянных сотрудников снимают отпечатки пальцев для базы данных - для сиситемы учета времени прихода и ухода (при входе и выходе нужно прикладывать палец).
Слава тебе, Боже, что до статуса постоянного подопытного я не дожила - коллектив из гостей столицы сожрал меня, москвичку, за 5 дней, и главный извращенец не успел "откатать" мне пальцы!