Отзыв о компании эксперт система
Добавлен: 03:41 23.10.2013
Другие названия: Devexperts или эксперт система
Сайт:  devexperts.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78124381626

Описание деятельности:  подержка фондовой биржи.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Кадровая политика оставляет желать лучшего...
С таким подходом к подбору персонала компания рискует остаться без специалистов.
Очень веселая статья на эту тему http://planetahr.ru/publication/1977

# Сотрудник2013-11-05 03:36:21
На какую вакансию вы пробовались? От этого зависит и будущее в компании, и сложность задач. Также может хоть намекнете на хамоватых? Кто вас обидел?
# 1232013-10-31 21:50:55
Не смотря на 2007 год, статья свою актуальность не потеряла
Что не понравилось:
1. Отсутствие hr на первом интервью.
2. Завышенные требования к соискателю, наличие хорошего английского и при этом низкая (судя по отзывам в Интернете) зарплата (которую на интервью предлагают озвучить самому, естественно соискатель занижает т.к не знает з.п вилку, да ее и не озвучат)
3. Кое-кто из интервьюеров в ходе интервью вел себя немного надменно-хамовато (хотя это кому как повезет с будущим руководителем)
4. Тупая многоэтапная система селекции кандидатов на основе тестов. (похоже в «эксперт системе» острая нехватка космонавтов).
5. Озвучивается какие сложные задачи предстоит решать и как много работать, но при этом формируется совсем мутное представление о будущем в этой компании.
# Сотрудник2013-10-27 16:20:49
С каким подходом? Что вам не понравилось на собеседовании? На какую вакансию вы пробовались?
Статья 2007 года, да, очень весело и актуально =)