Отзыв о компании ПроектЦентр Москва
Добавлен: 22:14 17.05.2016
Другие названия: Проектная организация "СВС-Проект" Москва
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svs-proekt.ru
Эл. почта: ПроектЦентр Москва
Телефоны: (495) 938-98-49

Описание деятельности:  проектирование сараев коровников в подмосковье. проектирование объетков КРОСТа г. Москва ул. Давыдковская, д. 3, блок 1 м. Славянский бульвар.

Никнейм: Весельчак "У" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет, одни проблемы, приготовьтесь, вы воюете с монополией. Но когда враг обнаружен - уже легче

Буду благодарен тем кто сможет расширить списки организаций состоящих в монопольном сговоре. Все перечисленные организации в основном с момента своего основания скрывают налоги. Что бы скрыть свои правонарушения, все перечисленные организации будут совершать преступления. Перечисленны статьи которые нарушает монополия.
Статья 199.2. Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов
Статья 35. УК РФ. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) – нарушение моих прав по предварительному сговору
Статья 159 УК РФ. Мошенничество
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
Статья 127.2. Использование рабского труда. Уговоры на бесплатный труд.
Статья 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем
Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями
Статья 330. Самоуправство
Статья 286. Превышение должностных полномочий
Статья 292. Служебный подлог
Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат
Статья 163. Шантаж.
Нарушение закона: Федеральный закон от 17 ноября 1995 г. N 169-ФЗ "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Статья 276. Шпионаж.
Статья 306. Заведомо ложный донос
Статья 307. Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод
Статья 316. Укрывательство преступлений
Статья 128.1. Клевета