Отзыв о компании Французская пекарня и кафе Натали
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  boulangerienathalie.ru
Эл. почта: info@BoulangerieNathalie.ru
Телефоны: +7(495) 682 0542, +7(903) 799 5390

Описание деятельности:  Французская пекарня и кондитерская НАТАЛИ — надёжный поставщик свежей и заморожённой кондитерской и хлебобулочной продукции для ресторанов, кафе, магазинов, отелей, кейтеринговых компаний и т. п.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2012

Весёлый и отзывчивый персонал в кафе. Всегда приятно пахнет выпечкой. Уютное, тёплое семейное место.

Я оформляла магазин-кафе на Проспекте Мира к его открытию. Заказчик, в лице которого выступила сама директор компании, совершенно не способна вести подобные проекты.
Чертежи помещения отсутствуют, нет совершенно никакой документации на что да как строится. Когда договариваешься о встрече она либо опаздывает на 2 часа, либо вообще не является.
Работа оплачивается только на её усмотрение и совершенно не важно подтвердила она сумму, которую вы запрашиваете или нет- она возможно заплатит- возможно нет!
Деньги на оформление выдаются со скрипом и не с первого раза. Зарплату жду уже второй месяц!

Декораторам настоятельно советую работать ТОЛЬКО по договору!

В туалетах кафе не слишком чисто, в новом кафе стоит, например, старый унитаз с вековой грязью на стенках. Часто в туалете нет полотенец для рук и мыла.

# Аноним 2013-05-23 21:15:30
Работала в кафе с самого открытия, все что пишут все правда, но надо отстаивать свои права и писать в трудовую инспекцию
# Дмитрий2012-10-04 03:16:42
София взяла 40 тысяч рублей в качестве аванса за путёвку в августе 2011. На руки я получил корешок приходного кассового ордера со штампиком "Оплачено", без круглой печати. В течение года я так и не дождался никакой турпутёвки. Фирму, реквизиты которой стояли в корешке приходника, София закрыла и во всех бедах обвинила наёмного директора. На текущий момент я не вижу вариантов как вернуть долг. Деньги брала София, а юридическая ответственность на директоре, на которого она повесила все долги. При всём при этом в переписке София говорит о моральных обязательствах передо мной, но встреч избегает, обещая разные варианты возмещения моих убытков, но ничего для этого не делая.
# Laki2012-08-20 17:41:20
Добрый день!
Руководство компании не компетенто, и ранее никто не работал в ресторанной сфере. На производстве тараканы в футбол играют, з.п задерживают.афе
А кто хочет уволится ее просто не отдают вообще.При трудоустройстве просят подписать договор о материальной ответственности, а потом якобы инвентаризация плохая ты уволен, без з.п. София еще та лгунья и динамо не стесняется врать в лицо!
Будущим сотрудникам пожелала бы обходить эти к
# айка2012-08-08 08:06:09
да не только в туалете не чисто,а во всех цехах работают в антисанитарийных условиях,в зале на подоконниках бегают крысы ,на мойке гора немытых посуд часто приходится самим работникам помыть,так как уборщица не успевает.да их меняют каждую неделю не оплачивают обещянные денги в итоге гасторбайтеры работают за спасибо.официально не оформляют не дают даже трудового договора.а кто увольняеться им вообще не расчитают,в общем полное лохотронство.
# Петр2012-08-05 01:52:03
Абсолютно правильный отзыв. Директор София - известная "динамо". Пытается одновременно заниматься туризмом и оказанием различных услуг за рубежом. Берет деньги авансом и потом год за ней бегаешь, чтобы хоть что-то сделала. Опасайтесь ее фирм, в названии которых всегда присутствует слово "Евродом".