Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Сельское хозяйство и рыболовство»
Список работодателейВсего найдено: 580

Другие названия: ООО "Агротехник", Ермаково поле, ИП Ермак В.М
Сайт: ermak-v.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов METRO Cash Carry Group МЕТРО
Другие названия: ООО "Агротехник", Ермаково поле, ИП Ермак В.М
Сайт: ermak-v.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов real реал
Сайт: vybor.in.ua
Регион работы: Сумы

Описание деятельности:  Компанія «Вибір» є надійним постачальником кормових добавок для сільськогосподарських тварин і птахів. Сьогодні ми допомагаємо сільськогосподарським підприємствам будувати успішний бізнес, пропонуючи їм високоефективні та якісні кормові добавки, які підвищують показники продуктивності тварин, забезпечують збереження поголів'я, збільшують вихід м'яса, покращують показники якості та є незамінними для забезпечення гарного здоров'я. Ми надаємо кормові добавки для сільського господарства, кормові добавки для птахів, кормові добавки ...

Описание деятельности:  Птицефабрики

Страна:

Описание деятельности:  не рекомендую эту "контору". Находиться по ул.Громова г.Черкассы.Сначала говорили рабочий день с 9 до 6.По факту с 8.30 без обеда и до 7 или 8.Люди увольняются через скандалы.Трудовую не отлают.Кидвюи по з.п.Руководство жадное и считает что все им должны.Хорошо подумайте прежде чем туда идти.нервы и время потратите гарантировано

Регион работы: Казань

Регион работы: Краснодар

Другие названия: КАУ
Сайт: kau.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Производство комбикормов "Мультигейн"
Другие названия: провими

Регион работы: Винница, Запорожье, Львов, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  - Производство готовых кормов и их составляющих для животных, содержащихся на фермах - Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных - Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах - Организация перевозок грузов - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления