Другие названия: ООО "Техноторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Николаев, Харьков

Описание деятельности:  На сегодняшний день группа компаний «Техноторг» является официальным дилером более 70 заводов-производителей и представляет на украинском рынке широкий ассортимент полнокомплектной техники, применяемой в различных сферах экономики.

Отзывы о компании     Техноторг Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Николаев Харьков

2015-11-16 17:24 Сергей, г. Харьков
Нет. Редкостное гавно
Директор харьковского филиала Закорко А. редкостная гнида. Врет всем и обо всем. Не дает спокойно работать, прогибается под " супер директоров" и мешает просто РАБОТАТЬ. Ишачим по 18 часов, премии задерживают и часто не выплачивают ( или управояющий что то не отдает) .
2015-11-16 17:24 Николай, г. Днепропетровск
Верните управляющего! ! ! ! ! ! ! Ув. руководители! Обратите внимание на нового управляющего Днепропетровского филиала! Попросите вернуться Шило Олега Валерьевича (он вроде бы сейчас работает в России). Нам нужен руководитель, а не статист. Он приезжает на час и целый день пропадает, все вопросы не решаются! SOS! ! ! !
Новый управляющий лентяй
2015-03-13 18:30 Вальдемар, г. Харьков
Так себе компания
Просто ужас. У нас в Харькове построили новый филиал , а в туалет мы ходим в посадку (управляющий экономил себе в карман). Торгуем отлично , а з.п. задерживают и обманывают (или управляющий или боссы). Не идите сюда, вас здесь обманут, не смотря на опыт и стаж работы.
2015-01-17 22:54 Роман, г. Днепропетровск
положительного ничего нет!
Управляющий Шило О.В. Ворюга и Врун страшный! Ворует везде и всё! ! ! Менеджерам не отдаёт мотивацию, подделывает росписи в ведомостях на зарплату, а менеджерам отдаёт крошки! ! ! Этот персонаж умудряется воровать и у предприятия, выдумывая мифические откаты, получает от директоров из Николаева и оставляет их себе! Менеджеры запуганные увольнением сидят там не знают сколько им положено - всё гребёт себе! ! ! Совершенно случайный человек в этой конторе! Не знаю как он туда попал, но я б…>>
2015-01-12 17:00 Сергей, г. Киев
положительного ничего в этой конторе нет! ! !
Воровство управляющих бонусов и премий у менеджеров, постоянное враньё и пустые обещания, дыбильные управляющие! соц пакета вообще такого понятия нет, ты постоянно обязан! Перспектив никаких! рабочий день не нормирован!
2013-05-30 16:03 Анонимус Аноним, г. Николаев
Положительных моментов в техноторге нет.
Низкая зарплата, хреновые условия труда, соц пакета нет, перспектив нет, управляющие филиалами в 95% случаев не отвечают своей должности.
2013-04-22 17:35 Аноним, г. Николаев
Отличное место для мазохистов.
Очень много обязанностей, не оговоренных при приеме на работу. Неожиданно возникающий 6 рабочий день, не оговоренный при приеме на работу. Невыплата премии, аргументируемая вымышленными недоработками или невыполнением задач. Работа может достигать 12-15 часов в сутки в независимости от ваших возможностей (ни о каких сверхурочных, естественно, не может быть и речи). Если возникают вопросы - на них никто не ответит, а только упрекнут в некомпетентности. Выживание человека с работы в прямом…>>
2012-03-20 14:13 Аноним, г. Киев
нормальный коллектив на филиалах