Другие названия:: Агрокомплекс Весна

Просмотры:  2046

Отзывы о компании     « Тепличный комбинат ООО Весна »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Кисловодск Пятигорск

2015-04-03 16:27 Никнейм: Олеся 26, г. Пятигорск
Заинтересовали белой зарплатой, соц.гарантией, всё как положено
Открытых вакансий на самом деле нет.Дают каждый день объявления.Перед тем как идти на собеседование прозвонила и поинтересовалась требуется ли им сотрудник.Сказали что да требуется, вакансия открыта, приходите на собеседование.Пришла в понедельник, заполнила анкету, побеседовали.Стол ломится от стопок анкет, в приемной очередь соискателей.Сказали что дают ответ только по пятницам.В пятницу вечером позвонили, сказали что на данный момент вакансии открытой у них нет и отправляют мою анкету в резерв.И продолжают каждый день давать объявления.Так же ходили две мои знакомые, сценарий тот же.Отдел кадров просто занимается сбором анкет и создает видимость работы.Сотрудники им не требуются.Может когда-нибудь изредка и бывает, но в целом они попусту тратят время людей.…>>
2013-11-20 11:42 Никнейм: Алина Матвеева, г. Пятигорск
Сразу "с порога" чувствуется атмосфера коллектива. Внимательное отношение к посетителям. На этапе проведения собеседования менеджером чувствовалась атмосфера доброжелательности и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ. Грамотность персонала заметно выше чем в целом по КМВ. Люди любят свое предприятие и это чувствуется. Очень хорошие впечатления! Рассматриваю как потенциального работодателя.
Никакого негатива не почувствовала.
2013-10-29 19:30 Никнейм: Андрей, г. Кисловодск
Агрономам очень сложно найти работу, я счастлив, что есть Весна, хоть диплом не зря имею! и взяли меня без опыта, всему научили, корпели надо мной терпеливо)) Теперь я считаюсь специалистом) Нравится, что есть перспектива карьерного роста, и моя настоящая должность не предел, зарплата да, действительно вся белая, что удивительно для настоящего времени
мне все нравится
2013-10-25 17:36 Никнейм: Мария, г. Пятигорск
Стабильная зарплата, за всё время работы мне ни разу не задержали выплаты; нормальный оплачиваемый отпуск 28 дней и отпускают в летний период, премии и поощрения. мне очень понравилось работать в Весне, я бы и не уходила, если бы не замужество и ожидание рождения ребёнка.
немного повышена температура в теплицах, но зимой это даже здоро
2013-06-07 16:14 Никнейм: Елена, г. Пятигорск
Хороший директор, адекватный, спокойный. Мне даже в личных моментах не раз помогал.В административном штате не принято сплетничать, курить.
Нет столовой, нет специально отведенной комнаты для принятия пищи и даже микровлновй печи нет. Регулярная текучесть овощеводов, но в связи с тем, что тяжелый физ труд, жарко и тд.