Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки»
Список работодателейВсего найдено: 1782

Сайт: cofee-opt.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается оптово-розничной продажей оборудования для приготовления кофе: кофемашин, кофе и средств по уходу за кофемашинами.
Другие названия: ООО Саратов-Холод Плюс
Сайт: pinigvin.ru
Регион работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  «Саратов - Холод Плюс» — опытнейший хладокомбинат России, который является производителем высококачественного мороженого уже более 37 лет. Натуральные наполнители - какао, арахис, воздушный рис, натуральные ягоды, фрукты, сгущенное молоко и джем используются при приготовлении более 100 видов мороженого 8 торговых марок. Саратовское мороженое высоко ценится покупателями не только Саратовской области. Наше мороженое едят в Москве и Санкт-Петербурге, Самаре и Волгограде, Оренбурге и Владимире, на Урале и в Казахстане. Зона нашей ...
Другие названия: деливери клаб
Сайт: delivery-club.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Другие названия: ЗАО "Д.Дистрибьюшен"
Сайт: diageo.com
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производитель элитного алкоголя. виски: Джони Уолкер, Белая Лошадь, Бушмилс; ликеры: Бейлиз, Шериданс и т.д.
Другие названия: DONUTS CLUB ODESSA
Сайт: new.vk.com
Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Donuts Club - Мы специализируемся на приготовлении классического Американского Доната по технологии GSK (США). Основные ингредиенты, импортируются нами из США.
Сайт: ekava.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности:  Добро пожаловать в удивительный мир ароматного кофе с Ekava! Наш интернет-магазин гордится тем, что является надежным поставщиком лучшего кофе в Украине. Мы предлагаем богатый выбор высококачественных сортов зерен, отобранных с особым вниманием к их уникальным вкусовым качествам. На нашем сайте вы найдете не только разнообразие кофейных сортов, но и обширный ассортимент оборудования для приготовления кофе, от современных кофемашин до традиционных кофеварок.
Другие названия: ЕВРО, АРКИС, ООО ДАР, ИП КУЗНЕЦОВА
Сайт: arkis-nn.ru
Регион работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru
Сайт: evadia.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа кофе, чая и аксессуаров
Другие названия: ФМ Фреш Лоджистик
Сайт: fmlogistic.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистические услуги.
Другие названия: ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Благов, Медовуха
Сайт: globalspirits.com.ua
Регион работы: Киев, Лубны

Описание деятельности:  Global Spirits — мировой лидер в производстве алкоголя, крупнейший в Восточной Европе международный алкогольный холдинг. Компания основана в 2008 году и объединяет профильные активы в алкогольной отрасли Украины, России и США. Продукция холдинга продается в более чем 80 странах мира. Портфель брендов холдинга объединяет такие популярные торговые марки как: «Хортиця», «Русский Север», «Мороша», «Медовуха», «Крымская марка», Oreanda, San Marino, «Микадо», «Шустов», «Чайка», «Десна», «Аркадия», «Черноморский», «Вологодская» и др.