Другие названия:: СПД Педченко
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 380444516116, +380503565955

Описание деятельности:  Сахар, мука, макароны и крупы ТМ «Такі справи», ТМ «Колосок».

Отзывы о компании     « GRANUM-GROUP »Всего отзывов: 2

2011-01-28 00:48 Автор: Аноним, г. Киев
О, так вы неоценённый гений! :))) Вы должны зарабатывать миллионы, если за 1 месяц (как Вы сами же указали) смогли сделать такие объёмы работ для компании *))) Рядом со-мной работают десятки людей, которые так же как и я довольны компанией, а с нами миллионы покупателей, которые довольны нашей продукцией! ! ! P.S. Плохому танцору...сами знаете что всегда мешает себя реализовать*))
Отсутствуют
2010-08-12 06:45 Автор: Аноним, г. Киев
Есть хорошие преспективы по развитию торговых марок учитывая специфику продукта.
Работал я в этой организации. Их продукцию Вы все видели в магазинах: это сахар, мука, макароны и крупы ТМ «Такі справи», ТМ «Колосок». Внутри компании бардак. С документами у них то же самое. Полная неразбериха в финансовых вопросах с компаниями-парнерами, договора на поставки продукции то потеряны, то криво оформлены, то просто отсутствуют… Рабочего места тоже по сути нет. Стол. Все. Даже шариковых ручек нету…. Покупаешь канцелярские принадлежности за свои, ибо начальство еще и упрекает тебя, мол, это твои проблемы что тебе писать нечем…и не на чем… Продукция (крупы, мука, сахар) грузятся и запаковываются в жутких условиях. Лично я никогда больше не куплю их продукт (ТМ «Такі справи», ТМ «Колосок») после того что увидел на производстве. И Вам не советую. Кстати, Вы знаете…>>