Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 957

Другие названия: ЯМАЛНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регион работы: Новый Уренгой

Описание деятельности:  строительство и монтаж технологического оборудования.
Другие названия: Группа компаний Янтарь,

Регион работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  золотодобыча, неуплата налогов, невыплата зарплат рабочим

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Расскажу я Вам детки сказку. Сказку о том, как и на старуху бывает проруха или о том как я сьездил в Якутск. Итак, было солнечное летнее утро, ничего не предвещало, как говорится... В общем звонит телефон, номер незнакомый, посторонний, не моего хантера. Я трубку снимаю, а от туда..., нет, детки, не чудище лесное, а человеческий голос молвит женским наречием: "мил человек, я, имярек, скажем, Алена Рокор, из компании великой означенной, я будь ни много ни мало, советник есть БОЛЬШОГО мега босса, я мол, жуть как Вас на работу хочу, аж кушать совсем не могу. ...