Другие названия:: ООО ЮНИОЙЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 676-55-17

Описание деятельности:  Продажа, доставка нефтепродуктов. Основой деятельности нашей компании является реализация дизельного топлива в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Прекрасно зная рынок по продаже и доставке дизельного топлива в СПБ и Лен. Обл., мы смогли добиться высочайшего уровня качества и самых низких цен

Отзывы о компании     « юниойл »Всего отзывов: 1

2015-01-13 22:29 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно опаздывать. Начальница редко в офисе бывает, нет контроля. Для меня это +, т.к. я человек самостоятельный и не люблю работать под пристальным вниманием.
Офис в промзоне, никуда на обед не выйти. Далеко от метро, примерно 20-25 минут пешком. Компания очень маленькая, 7 человек, в офисе 3 сотрудника и начальница. А теперь в чем вся соль: начальство просто никакое. Женщмне дали бизнес, от которого она ток и ввучила слово "хочу". Начальница жадная до денег, как только вы начнете больше зарпбатывать, так она сразу обманом снижает ваш %. Начальница хочет и медку съесть и на унитаз не промазать. Постоянно говорит о том, что хочет продавать свое топливо по 40р за литр, хоия на заправках 34р. Вы будеие искренне думать, что продаете касественное топливо, но через пару месяцев узнаете, что начальница жестко бодяжит топливо с самым низким сортом и продает по цене качественного и % от продаж вы получите, как от качественного, а не бодяжного.если…>>