Отзывы о компании     Ятэк Всего отзывов: 3

2019-05-17 13:57 А**м, г. Москва
Приехал в Якутск на заработки, устроился в ЯТЭК. Так как опыт работы у меня довольно обширный, меня без каких-либо проблем взяли. Компания берёт на себя обязанности по съему жилья (так как я иногородний), ДМС. Очень импонирует атмосфера в коллективе, проводятся также и различные мероприятия развлекательные, типа корпоративных вечеров, спартакиад и тому подобное. Хорошая зарплата, всё очень достойно.
2019-04-17 15:36 А***н Стегун, г. Москва
Несколько лет работал в Ятэке, пришлось уехать в Москву, о чём, порой, очень жалею. Мне очень нравилась моя работа и особенно коллектив. Детям подарки на Новый год всегда передавали. Помимо этого, зарплату никогда не задерживали, срок в срок на карту деньги падали, да и руководство у меня было понимающее.
2019-03-06 14:31 Д***с, г. Москва
Изначально, когда искал работу, меня привлекла хорошая зарплата, а мы все идем на работу, чтобы зарабатывать деньги. Но сейчас, проработав два года в ЯТЭК, я могу сказать, что всё оказалось еще лучше, чем я ожидал. Здесь и отпуска, и праздники, корпоративные мероприятия. Коллеги - единомышленники, трудимся на одно дело, помогаем друг другу. Давно не чувствовал себя на работе, как дома.
Не значительные.