Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 957

Другие названия: Саровэнергогапроект
Сайт: engp.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Основная специализация Компании «ЭНЕРГОГАЗПРОЕКТ» – проектирование объектов газотранспортной и газораспределительной систем.

Регион работы: Томск

Другие названия: Газпром Трансгаз Казань

Регион работы: Казань

Другие названия: ООО "Южгазэнерджи"

Описание деятельности:  Добыча газа

Регион работы: Волгоград

Регион работы: Уфа

Другие названия: ооо "лохотрон"

Регион работы: Тюмень

Описание деятельности:  набор бесплатной рабочей силы для работы на севере на автомобилях Камаз

Регион работы: Тюмень

Другие названия: ООО ЮНИОЙЛ

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа, доставка нефтепродуктов. Основой деятельности нашей компании является реализация дизельного топлива в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Прекрасно зная рынок по продаже и доставке дизельного топлива в СПБ и Лен. Обл., мы смогли добиться высочайшего уровня качества и самых низких цен
Другие названия: ЯТЭК
Сайт: yatec.ru