Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 952

Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Регион работы: Уфа

Другие названия: ооо "лохотрон"

Регион работы: Тюмень

Описание деятельности:  набор бесплатной рабочей силы для работы на севере на автомобилях Камаз

Регион работы: Тюмень

Другие названия: ООО ЮНИОЙЛ

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа, доставка нефтепродуктов. Основой деятельности нашей компании является реализация дизельного топлива в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Прекрасно зная рынок по продаже и доставке дизельного топлива в СПБ и Лен. Обл., мы смогли добиться высочайшего уровня качества и самых низких цен
Другие названия: ЯТЭК
Сайт: yatec.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Добыча газа для центральной части Якутии

Регион работы: Москва

Другие названия: ЯМАЛНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регион работы: Новый Уренгой

Описание деятельности:  строительство и монтаж технологического оборудования.
Другие названия: Группа компаний Янтарь,

Регион работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  золотодобыча, неуплата налогов, невыплата зарплат рабочим