Другие названия: Гибкая упаковка - «Gualapack Украина»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  gualapackua.com
Эл. почта: sales.ua@gualapack.com
Регионы работы: Сумы
Телефоны: +38 (0542) 70-15-20

Описание деятельности:  Gualapack Украина — производит гибкую упаковку для различных продуктов и отраслей производства. В нашем ассортименте: упаковка для продуктов питания, косметики и фармацевтики бытовой и технической химии. Благодаря уникальным технологиям проектирования и производства мы готовы предложить широкий спектр упаковочных решений от гибкой упаковки и литья под давлением до разработки и изготовления автоматизированных линий розлива для готовой упаковки Gualapack. Наши продукты: — Готовая упаковка различной формы и вместимости. Удобная, безопасная и гигиеничная, с широкими возможностями в дизайне и исполнении. — Гибкая рулонная упаковка. Сочетает в себе высокую производительность, гибкость и широкий спектр опций. Ротогравюрную печать и качественное ламинирование. — Носики и крышки. Большой выбор носиков и крышек для гибкой упаковки, включая технологию BabyCap ™ мирового класса с защитой от удушья для детского питания. — Машины для розлива в гибкую упаковку Разрабатываем и производим линии розлива и туннели пастеризации для гибкой упаковки Gualapack. Готовые или индивидуальные решения для вашего бизнеса. Совместно с нашими партнерами по всему миру и собственным центром исследований и разработок, мы работаем над тем, чтобы предложить вам только лучшие упаковочные решения и технологии не забывая о сохранении окружающей среды.

Отзывы о компании     ООО «ГУАЛАПАК УКРАИНА» Всего отзывов: 1

2022-02-21 16:30 Менеджер по маркетингу, г. Сумы
Дружный, отзывчивый коллектив. Достойная зарплата. Отличное отношение руководства к подчиненным!
Иногда работа затягивает... :)