Сайт:  1mbank.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8 800 100 5 100

Отзывы о компании     Банк Первомайский (ЗАО) Всего отзывов: 19

2018-08-24 00:00 Оператор, г. Краснодар
Могу сказать точно, дружный коллектив. Ребята более опытные помогут решить любые вопросы. Начальство лояльно относится к сотрудникам. Удобный график. Стабильная зарплата, выплата производятся всегда своевременно.
ОБУЧЕНИЯ И ТАК ПРОВОДЯТСЯ РЕГУЛЯРНО. Клиенты бывают разные, по-этому важен подход человеческий. И руководство всегда поможет в работе, если такая возникает ситуация.
2018-07-09 00:00 Аноним, г.
Заработная плата белая, выплачивается вовремя без задержек. Есть дополнительное премирование для сотрудников. Если хочешь заработать, то есть все возможности получать достойную оплату. Если сравнивать уровень дохода с другими организациями моего города, то он на порядок выше. Руководство адекватное, всегда идёт на встречу. Коллектив хороший.
В принципе все нормально.
2018-07-03 00:00 Оператор, г. Краснодар
Работаю в Контактном центе Банка «Первомайский» (ПАО). Работой и коллективом очень довольна. В Помощи никогда не откажут. Мне нравится моя работа и очень нравится это Банк.
Минусы есть всегда и везде, но именно тут умеют их исправлять на плюсы.
2018-06-26 00:00 Руководитель структурног, г. Краснодар
У нас очень дружная команда. Все мы когда-то с чего-то начинали и большое значение имеет поддержка со стороны более опытных сотрудников. На начальном этапе предусмотрено обучение как самостоятельное, так и дистанционное. Если есть желание работать и развиваться как личность, то Банк Первомайский может дать хорошую платформу для создания своей карьеры.
Совершенству нет предела, поэтому необходимо и дальше развивать электронные технологии, улучшать качество предоставляемых банковских услуг.
2018-06-22 00:00 Оператор колл-центра, г. Волгоград
Предложение подработки на 4 часа в день.
Первый раз с таким столкнулась.. Вот история, как я устраивалась на работу в этот банк в Волгограде. Мне позвонила девушка и предложила работу удалённым оператором колл-центра. Условия подработки на 4 часа в день меня заинтересовали, но я ничего ранее не слышала об этом банке. Я попросила перезвонить мне для окончательного решения через пару часов ( В это время искала в интернете информацию о банке и его продуктах). Но, звонка я от неё так и не дождалась. Через пару дней я самостоятельно зашла…>>
2018-06-18 16:22 Аноним, г. Краснодар
Добрый день! Работаю в Банке "Первомайский" уже больше года в Контактном центре. Я не буду долго расписывать, почему я рада, что попала сюда, просто расскажу один показательный для меня случай, который определил мое отношение к этому месту. В феврале 2018 года случилась не самая приятная ситуация со здоровьем, после чего пришлось уйти на больничный более чем на 3 месяца. Ну вот какому работодателю это понравится, думала я. В первый день после больничного шла на работу, как в воду опущенная,…>>
Пока не выявила
2018-06-15 00:00 Оператор, г. Краснодар
Слаженный коллектив, который помогает в решении любых вопросов и трудностей. Начальство лояльно относится к сотрудникам. Удобный график. Стабильная зарплата, выплата производятся своевременно.
Единственная трудность, с которой можно столкнуться, это конфликтный клиент. Для консультирования данных клиентов, нужно обладать терпением и стрессоустойчивостью. Но руководство всегда помогает в работе, преодолении трудностей и повышения своей квалификации.
2018-04-29 00:00 Аноним, г. Краснодар
Из плюсов только расположение
Нарушение трудового законодательства в отношении рабочего времени - в трудовом договоре прописана работа до 18.00, но по негласному распоряжению руководства, все сотрудники банка могут уходить домой не раньше 19.00. Уже из этого можно сделать вывод об отношении к сотрудникам. Коллектив ужасный - змеиное гнездо, все вопросы решаются криками, руководитель орала каждый день как на весь отдел, так и на каждого сотрудника по отдельности, карьерный рост только через подхалимство и стукачество -…>>
2017-09-20 00:00 не указана, г. Краснодар
Работаю в банке 3 года по сей день, должность указывать не хочу. Могу сказать, что очень прикипел к этому месту и буквально на днях отказался от предложения конкурентов с более высокой ЗП. Могу рекомендовать для трудоустройства, на сайте у нас сейчас есть открытые вакансии. Коллектив отличный, многие коллеги стали друзьями. Как и все здесь пишут, задержек с зарплатами никогда нет. Карьерный рост возможен, но не стоит рассчитывать на него вскоре после трудоустройства.
У банков, конечно, своя специфика, много согласующих, иногда это тормозит процесс.
2017-09-18 00:00 Аноним, г. Краснодар
зарплата белая и вовремя
если в договоре пропиасна работа до 18:00, то и нужно работать до 18:00! никакой социальной программы! для сотрудников не делается ничего