Сайт:  sollaris.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

Отзывы о компании     sollaris ukraine Всего отзывов: 35

2013-10-18 17:29 Евгений, г. Донецк
Все с промытыми тренингом мозгами работают как андроиды.
Разводилово. Готовят армию лохотронщиков . На всем пытаются заработать, нет никаких моральных принципов. Работа в основном на прозвоне телефонных баз- поиск лоха с деньгами. Нашел , обул получи процент. Можно попасть под раздачу обманутых людей.
2013-02-21 21:33 Влад, г. Киев
З вонил с этой ГОРЕ "ФИРМЫ" тупорылый менеджер-идиот номер тел. 0672481108 , непонимающий что в его лоховских биржевых услугах и типа супка ценных бумагах нах.. ни кто не нуждается. Он липучий звонил раз десять невзирая на сбрасывание его звонков. Пока ни послал его куда надо. Совет менедеру НЕДОУМКУ ! ! ! ! - Возми на себя кредит в банке и играй на бирже хоть до усеру! ! ! МЫ НЕ ЛОХИ - ЛОХИ НЕ МЫ.
2012-12-13 18:12 Наталья Гусева, г. Киев
нету
Безумно ужасные работники этой компании...Хомят, названивают, когда трубку кидаешь! Девушка со мной говорила-хамка, быдло, настоящее.........
2012-09-28 13:48 Аноним, г. Киев
полный 0
Денис конечно тот еще дикарь. Таких надо поискать, причем даже при желании тяжело найти. Это ж как надо плевать на свою компанию чтобы таких как он брать к себе на работу чтобы они были так сказать рупором компании и создавали о ней впечатление. Подобных жлобов даже с семками в переходе тяжело найти, а он за 200 грн научился и советует инвестировать, позор дилетантище.
2012-09-18 16:04 не важно, г. Киев
никаких положительных впечатлений
люди не верьте ни одному слову что они вам говорят - это просто очередной лохотрон, который вас задолбает своими звонками, вот мы такие хорошие вложите в нас деньги.
2012-09-05 13:39 Аноним, г. Киев
таких нет
Приехал в эту контору и немножко охренел. Крик и шум такой что хочеться бежать закрыв уши и кричать "только не мой мозг еб...е пришельцы". Подошол ко мне какой-то бородатый хрыч и давай тюхать всякую лабуду, что мол мы единственные и неотразимые. Что у меня будет доход не меньше 1000 у.е. в первый же месяц, но за обучение нужно заплатить 200 грн. В силу своего жизненного опыта молча кивал типа я согласен, а на следующий день даже трубку не взял. Люди это лохотрон полный. Если есть лишнее время…>>
2012-07-18 15:00 Аноним, г. Одесса
Задолбали со своими звонками, предлагая какие-то инвестиции.Не знаю где они взяли мой номер телефона, но на просьбы не звонить- не реагируют.Ведут себя нагло и хамски.Может в судебном порядке решить этот вопрос можно?
2012-07-10 18:07 Аноним, г. Севастополь
Ещё и хамить пытаются.
Денис Сергеича (упырька лет 20-ти) с первых слов попросил больше не беспокоить пустыми разговорами. Тот попытался одёрнуть-мол не гоже бросать трубку когда "уважаемый " чел с тобой говорит.На что мгновенно был послан в жо..пу.
2012-06-06 18:00 Сергей, г. Киев
Девушка красивая вела собеседование.
Знаете груповые собеседования проводят только быкам осименителям, и на этой канторе.
2012-04-18 02:54 Василий Ракита, г. Днепропетровск
Нет слов****
Нашли где-то номер моего телефона и бесцеремонно названивают предлагая купить какие то акции! ! Ихний консультант тораторит какой- то бездумно заученный на тренингах бред о мега-прибылях и орет, что он не разрешает класть трубку не дослушав! “Коллектив «Sollaris Ukraine» - это активная, молодая и сплоченная команда профессионалов” все на оборот, это сборище безграмотных и недалеких тупиц с напрочь промытыми на тренингах мозгами! ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН! !