Список работодателейВсего найдено: 3951

Описание деятельности:  Страхование автоответственности

Регион работы: Хабаровск

Сайт: vk.com
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  "NewCall" - новый контактный центр города Воронежа созданный профессионалами своего дела. У руководителя опыт работы в этой сфере более 10 лет, которым он готов поделиться. Направление деятельности - консультирование клиентов о выгоде приобретения кредитных карт. Оформление карт бесплатное для наших клиентов. Одна из главных наших задач – зарабатывать и помочь заработать нашим сотрудникам. Наша миссия - стать самым высокооплачиваемым КЦ в Воронеже. Одно из самое главное в нашей работе – это высокое качество предоставляемых услуг. Поэтому ...
Другие названия: ООО ОК Лофт
Сайт: okloft.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  оказание услуг по оценке имущества
Другие названия: ООО ОЦПК Воронеж

Регион работы: Воронеж