Сайт:  vk.com
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7 (980) 555-55-97

Описание деятельности:  "NewCall" - новый контактный центр города Воронежа созданный профессионалами своего дела. У руководителя опыт работы в этой сфере более 10 лет, которым он готов поделиться. Направление деятельности - консультирование клиентов о выгоде приобретения кредитных карт. Оформление карт бесплатное для наших клиентов. Одна из главных наших задач – зарабатывать и помочь заработать нашим сотрудникам. Наша миссия - стать самым высокооплачиваемым КЦ в Воронеже. Одно из самое главное в нашей работе – это высокое качество предоставляемых услуг. Поэтому мы привлекаем в Компанию доброжелательных людей с позитивным отношением к жизни, остальным навыкам мы готовы обучить. Вы получите бесценный опыт, который обязательно пригодиться Вам по жизни. 5 причин работать в NewCall: 1. Высокий уровень ЗП Средний доход наших ребят от 24 000 рублей! Зарплата полностью белая!!! 2. У нас нет дресс-кода. Ты свободно можешь выражаться в выборе своего стиля и на работу можешь ходить в удобной и привычной для тебя одежде. 3. Мы поддерживаем в работе и обучении всех новых сотрудников. А действующим сотрудникам помогаем профессионально и личностно развиваться. Коллеги и руководитель всегда открыты и готовы помочь. 4. С нами Ты можешь построить свою карьеру ! У нас есть программа обучения и развития сотрудников, которая эффективно работает! Со стремительным ростом компании образуются новые группы и открываются интересные проекты! Ты сможешь развиваться в интересном тебе направлении и, как результат , двигаться по карьерной лестнице ! 5. У нас удобное расположение офиса г. Воронеж ул. Плехановская д. 53 оф. 1201. Мы всегда располагаемся в центральном районе, у нас всегда в офисе комфортно, а так же можно каждое утро начинать с корпоративного кофе или чая! Если ты амбициозный, активный и целеустремленный? Находишься в поиске интересной работы? Welcome to us

Отзывы о компании     ООО НьюКолл контактный центр Всего отзывов: 1

2020-09-22 09:40 оператор, г. Воронеж
На последнем курсе универа устроилась в эту компанию работать оператором. Коллектив разнообразный, но как - то уживались. Зарплата была очень хорошая. Сейчас, правда, работаю в другом месте , так как устроилась после окончания вуза работать по специальности. Но об этой своей работе вспоминаю в положительном ключе https://vk.com/newcall