Другие названия:: Мегаполис Инвест Групп, Megapolis Invest Group
Эл. почта: support@mig-moscow.com
Телефоны: +7 (499) 978-4494, +7 (499) 978-7882

Описание деятельности:  консультационный торгово-аналитический центр. Располагается в городе Москва. Наша задача – готовить специалистов в области мировых финансовых рынков и адаптировать их к работе на наиболее ликвидных и популярных торговых площадках мира. Это означает, что человек, придя к нам, имеет равные возможности независимо от багажа первоначальных знаний и опыта торговли.

Отзывы о компании     « ООО МИГ »Всего отзывов: 1

2013-06-19 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
возможность получить базовые знания и навыки о работе на рынке Форекс. Если вы совсем ничего не знаете и у вас есть время- можно походить. Для общего образования.
Ребята, эта конторка - развод. Вы пройдете обучение теоретическое, сдадите тест, затем вас направят на практические занятия с трейдерами. (у вас будет план занятий). Трейдеры эти особого уважения не вызывают. На вас всем нас#ть. Вы придете, трейдер даст вам задание - и уйдет. По делам/на обед/хихикать с друганами. Что вы будете делать в это время - никого не интересует. К вам могут не подходить по 2-3 часа. Никаких сроков, относительно того как долго длится обучение - нет. Самое интересное наступает под конец практической части, когда контора попросит вас открыть тренировочный счет за свои деньги, изначально вам скажут про 15к, но если сделать грустные глаза и поторговаться то 5-6к рублей. Деньги открываются у партнёра Larson&Holz. Деньги вы сольёте в любом случае (поверьте опыту и отзывам…>>