Другие названия: Мегаполис Инвест Групп, Megapolis Invest Group
Сайт:  mig-moscow.com
Эл. почта: support@mig-moscow.com
Телефоны: +7 (499) 978-4494, +7 (499) 978-7882

Описание деятельности:  консультационный торгово-аналитический центр. Располагается в городе Москва. Наша задача – готовить специалистов в области мировых финансовых рынков и адаптировать их к работе на наиболее ликвидных и популярных торговых площадках мира. Это означает, что человек, придя к нам, имеет равные возможности независимо от багажа первоначальных знаний и опыта торговли.

Отзывы о компании     ООО МИГ Всего отзывов: 1

2013-06-19 16:24 Аноним, г. Москва
возможность получить базовые знания и навыки о работе на рынке Форекс. Если вы совсем ничего не знаете и у вас есть время- можно походить. Для общего образования.
Ребята, эта конторка - развод. Вы пройдете обучение теоретическое, сдадите тест, затем вас направят на практические занятия с трейдерами. (у вас будет план занятий). Трейдеры эти особого уважения не вызывают. На вас всем нас#ть. Вы придете, трейдер даст вам задание - и уйдет. По делам/на обед/хихикать с друганами. Что вы будете делать в это время - никого не интересует. К вам могут не подходить по 2-3 часа. Никаких сроков, относительно того как долго длится обучение - нет. Самое интересное наступает…>>