Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: zelcbs.ru
Регион работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания. Бухгалтерское сопровождение в Зеленограде; Восстановление бухгалтерии; Проверка правильности ведения бухгалтерского и налогового учета;

Регион работы: Киев

Другие названия: ООО "Альфа"
Сайт: zb34.ru
Страна:

Описание деятельности:  Ломбард, продажа золота, б/у техники.
Другие названия: ООО "Альфа"
Сайт: zb34.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности:  Ломбард, продажа золота, б/у техники.

Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Ломбард
Сайт: mygold.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Добрый День всем. Есть организация под названием Золотой Ломбард. Так вот в этой организации не уважают человеческий труд, относятся к сотрудникам как к рабам. Начальство тупое до ужаса. Больничные не то что не оплачиваются их вообще нет. Проблематично взять отгул. Отпуск не оплачивается, зарплата официалка минимальная, сотрудники работают чуть ли не по 12 часов (даже на выходных). Не обеспечивают необходимыми средствами для нормальной работы. И еще очень интересное, КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ (они это называют штрафами..., а штрафовать ... уж поверьте ...
Другие названия: И П Лебедева С.А.
Сайт: buhbutovo.ru

Описание деятельности:  Бух услуги
Другие названия: И П Лебедева С.А.
Сайт: buhbutovo.ru

Другие названия: Hanusi Pal

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мошенники ИЗБЕЖАТЬ !!! Вы в любой финансовой неразберихи, или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Вы хотите, чтобы оплатить счета или начать хороший бизнес? вам нужен Консолидация займа ли? вам необходимо сочетание займа ли? Нужен ли вам Home Improvement? Мы сертифицированы, заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичным. Мы предлагаем жесткие денежные кредиты и все другие виды кредитов с процентной ставкой 2% E-mail: [email protected] NO: 447035991103.