Сайт:  zelcbs.ru
Эл. почта: buh@zelcbs.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: 8 (499) 409-12-96

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания. Бухгалтерское сопровождение в Зеленограде; Восстановление бухгалтерии; Проверка правильности ведения бухгалтерского и налогового учета;

Отзывы о компании     ЗелЦБС Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2014-11-02 23:55 Ольга, г. Москва
Беседовала с директором - Ольгой Викторовной. Сразу чувствуется большой опыт. Честно сказать, немного занервничала, чувствуя свою беспомощность перед ней. С моими скромными знаниями после института, я просто младенец! Компьютеры, сервер, сеть, переговорная, шкафы с папками... Все как положено. Очень хотелось бы поработать в такой компании. К сожалению, моего опыта недостаточно было для компании, поэтому устроиться на работу я не рискнула. Пришлось отказаться.
По итогам одной встречи на отрицательные впечатления даже нет намеков.
2014-10-10 14:53 Аноним, г. Зеленоград
Уютный офис. Современное оборудование, все работает стабильно, все обновляется. Зарплата всегда вовремя! Для меня это не очень привычно. За два года два сбоя, и то на несколько дней задерживали. Небольшой, но дружный коллектив. Понимающий директор. Если ооочень нужно, всегда можно договориться и отпроситься.
Большой объем работы. Проблема с парковкой (мест много, но все забито). Учитывая специфику (ведение бухгалтерии), то по долгу службы приходится иногда задерживаться и даже иногда выходить в выходные (в отчетный период особенно). Но это не главное! По крайней мере для меня. Главное, что офис находится на 10-м этаже, а по вечерам и в выходные дни лифт отключается! Приходится переться на 10-й этаж пешком по лестнице. Хотя и в этом можно найти плюс - физзарядка :)