Сайт:  mygold.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Добрый День всем. Есть организация под названием Золотой Ломбард. Так вот в этой организации не уважают человеческий труд, относятся к сотрудникам как к рабам. Начальство тупое до ужаса. Больничные не то что не оплачиваются их вообще нет. Проблематично взять отгул. Отпуск не оплачивается, зарплата официалка минимальная, сотрудники работают чуть ли не по 12 часов (даже на выходных). Не обеспечивают необходимыми средствами для нормальной работы. И еще очень интересное, КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ (они это называют штрафами..., а штрафовать ... уж поверьте они придумают за что)) ) Итог всего выше сказанного тот что если вы не хотите чувствовать себя кинутым, уважаете труд людей, хотите нормальную работу! это не она)) даже не идите к ним на собеседование, а то потом пожалеете, вы уж поверьте) Я рассказал свой опыт, выбор ваш! Удачи

Отзывы о компании     Золотой Ломбард Всего отзывов: 4

2013-01-31 19:02 Аноним, г. Киев
Она развивается вопреки всем минусам! Странно но есть в главном офисе единая команда вминяемых людей, которые решают вопросы клиентов эффективно! За это спасибо.
Коммуникация - нет единого кол-центра, эксперты не все дотягивают до одного уровня по знаниям. Часто путаются в цифрах.
2012-12-27 15:09 Аноним, г. Киев
------
Добрый день! Мой комментарий для тех кто собрался на собеседование и ценит своё время.Я была на собеседовании пару дней назад. ШОК - это мягко сказано. Первое - это ОФИС. Обычная съёмная квартира. Согласитесь, это уже показатель уровня компании. Затем меня завели в какую то комнату, где я 35 минут ждала интервьюера. Затем пришел молодой человек, представился заместителем директора и понеслось. Когда мне озвучили ставку 100 грн.( по телефону была дана другая информация), я , дабы не тратить своё…>>
2012-04-18 15:38 Аноним, г. Киев
Колектив
Официальная зарплата - минималка. Больничные, отпуск за свой щет. Работаем по 12 часов в сутки. Начальство относится к сотрудникам как к рабам, никакого уважения. Постоянно угрожают уволить по статье за невыполнения плана или за какие-то надуманные действия. Начальсво в Киеве очень тупое, ничево не понимает в этом бизнесе. Могут подставить в любой момент. Для клиентов: не рекомендую иметь с ними дело. Подставят! ! ! Всем удачи! ! ! ! ! ! !
2012-01-14 01:53 КоСМ, г. Киев
Коллектив нормальный
Добрый День всем. Есть организация под названием Золотой Ломбард. Так вот в этой организации не уважают человеческий труд, относятся к сотрудникам как к рабам. Начальство тупое до ужаса. Больничные не то что не оплачиваются их вообще нет. Проблематично взять отгул. Отпуск не оплачивается, зарплата официалка минимальная, сотрудники работают чуть ли не по 12 часов (даже на выходных). Не обеспечивают необходимыми средствами для нормальной работы. И еще очень интересное, КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ (они это…>>