Телефоны: +7 (495) 225-58-04

Описание деятельности:  Бизнес в области финансового брокериджа и электронной торговой площадки по металлургическому рынку

Отзывы о компании     « Гарант Кредит »Всего отзывов: 2

2010-09-23 13:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис в центре Москвы
Полная лжи и фарса контора, столько обмана и лицемерия ни в одной компании не видел. Никакого проф-ма, а гонору на 100 лет вперед. Р**ь, как маленький ребенок бьет крохотным кулачком об стол и кричит "хочуууууу", но при этом совершенно не понимает как этого добиться, совершенно безграмотный руководитель. В июле месяце, когда стало понятно, что компании пришел конец, он решил уволить БЕРЕМЕННУЮ секретаршу, ха, глупый, совершенно не знает трудовой кодекс! К слову о том, как "финансовая империя" г-на Р**я покинула шикарные апартаменты в центре Москвы - КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ, оставив…>>
2010-07-16 13:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обалденная компания была... )) Жаль кризис наступил, да и конкуренты помогли, в т.ч. своими отзывами про директора и компанию. Зарабатывали хорошие деньги, по вечерам пили чай и курили кальян ))) Вернуть бы это время. Соц пакета конечно не было (по крайней мере у меня), но з.п. выдавали в полном объеме и в срок. Отзывами удивлен. )))
Парочка не приятных сотрудников портящие своим присутствием весь офис. М****а ******** и Г******й ***.