Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: Веста, офис бизнес центр Vesta, Викентия Хвойки 21 аренда офисов
Сайт: vesta-center.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Аренда офисов, бизнес-центр Vesta
Другие названия: VAB Экспресс

Регион работы: Киев

Сайт: award.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  "Вибір країни" - компанія, яка виділяється на ринку завдяки своєму інноваційному підходу до визначення лідерів у різних галузях. Їхня методика ґрунтується на технології "Споживчих переваг", яка об'єднує в собі аналіз даних, результати опитувань та експертні оцінки для об'єктивного оцінювання якості товарів і послуг. Головна мета "Вибору країни" - забезпечити споживачів достовірною та актуальною інформацією про найкращі продукти та послуги в різних галузях. Це допомагає підвищити довіру до брендів і стимулює компанії до постійного ...

Регион работы: Москва

Другие названия: Социальная группа взаимопомощи Витязи России (без мазанова и ко)
Сайт: vityazisgv.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга. "Витязи Росcии" - это мы с вами, которые хотят развиваться вместе, занимаясь не перекладыванием денег от одного к другому, а развитием малого и среднего бизнеса. Вокруг много проектов, но мы единственные, кто несет идею, а деньги лишь механизм реализации ее. Сегодня только слепой может не видеть, что идут перемены. Идёт процесс пробуждения и ...
Сайт: sovcombank.ru
Страна:
Регион работы: Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома, Москва, Владимир, Пермь, Ангарск, Мурманск, Волгоград, Владивосток, Екатеринбург, Тобольск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Сочи, Кемерово, Сыктывкар, Уфа, Орел

Описание деятельности:  Банк

Регион работы: Ростов-на-Дону