Другие названия: Социальная группа взаимопомощи Витязи России (без мазанова и ко)
Сайт:  vityazisgv.com
Эл. почта: vityazisupp@gmail.com
Телефоны: +7987 58 333 08

Описание деятельности:  "Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга. "Витязи Росcии" - это мы с вами, которые хотят развиваться вместе, занимаясь не перекладыванием денег от одного к другому, а развитием малого и среднего бизнеса. Вокруг много проектов, но мы единственные, кто несет идею, а деньги лишь механизм реализации ее. Сегодня только слепой может не видеть, что идут перемены. Идёт процесс пробуждения и осознания. Кто мы? Зачем сюда пришли на Планету Земля? Набивать желудок колбасой, а карманы деньгами? Конечно же нет. Пусть каждый Начнёт с Себя и подумает: зачем он здесь и сейчас. Присоединяйтесь, для того чтобы быть вместе. Вместе мы сила!

Отзывы о компании     Витязи России Всего отзывов: 1

2014-06-08 16:32 Сергей Марошников, г. Москва
Это единственный проект, который платит вот уже второй год. Что самое интересное, в этом проекте большая перспектива и возможность роста, а также трудоустройство в ПО Витязи и открытие кооперативного участка. Здесь не только возможность заработать, но в действительности реализовать свои планы. Этот проект существует второй год - это хороший показатель.
Сложности бывают. Идеалов нет. Даже если возникают сложности или проблемы, то они всегда решаются. Это самое главное.