Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия: ООО «АНГАРА–КУРЬЕР»
Сайт: angara-ku.ru
Регион работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Срочная и сверхсрочная курьерская доставка документов, корреспонденции, а также рекламы

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дорожно-строительная техника, оборудование - производство, продажа
Другие названия: Анкор Манипулятор
Сайт: манипулятор-аренда.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Анкор Манипулятор предоставляет физическим и юридическим лицам спецтехнику на короткий и длительный срок. В автопарке фирмы представлены манипуляторы всех видов и типов (бортовые, вездеходы, сороконожки, длинномеры) с грузоподъемностью борта от 3 до 15 тонн, что позволяет предоставлять клиентам спецтехнику, идеально подходящую для решения конкретных задач. Благодаря тому, что в распоряжении фирмы имеется различное дополнительное оборудование, такое как вакуумные присоски, цепные пауки, тросы, люльки, пирамиды, стропы, ...
Другие названия: Курьерская служба
Сайт: ans-express.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.
Сайт: antares-kharkov.com
Регион работы: Чернигов

Описание деятельности:  Доставка пива Балтика, Львовское, Туборг

Регион работы: Кемерово

Другие названия: ООО "АнтиПаркинг"
Сайт: anti-parking.ru
Страна:

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по обратной эвакуации автомобилей со штрафстоянок в городе Москве.
Сайт: antcargo.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторская Компания осуществляет грузоперевозки по Санкт-Петербургу, ЛО и регионам России,а так же переезды квартир, офисов, грузчики, перевозку и эвакуацию мототехники.

Регион работы: Оренбург, Москва

Описание деятельности:  Автомобили, запчасти
Другие названия: ООО"Лидер"
Сайт: lider-grup.ucoz.ru
Страна:

Описание деятельности:  Добрый день! Предлогаю вам услуги грузчиков, разнорабочих, спецтехники. У нас большой штат сотрудников не имеющих вредные привычки и достойно выполняющих свои обязанности! Мы работаем как на разовой, так и на постоянной основе. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте: http://lider-grup.ucoz.ru/ По телефону: +79246172222 По e-mail: [email protected] Или на страничках в контакте: https://vk.com/irkutsk_lider https://vk.com/lider_compani Мы работаем в любое время суток, без выходных.