Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89602435329

Описание деятельности:  принимают на работу пеших курьеров, и с авто доставлять оптику по маршрутному листу +компенсация гсм, в конечном итоге оказывается, что все вакансии заняты и им нужны торговые представители задача которых ходить по магазинам, улицам и пр. и продавать разные очки иначе говоря прямая продажа

Отзывы о компании     балтийская 51 оф 504 4этаж naebalovo000001 Всего отзывов: 2

2016-05-29 23:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ребята огромные молодцы! Если бы не мой возраст с удовольствием бы осталась у них! Зп шикарная да еще и каждый день с деньгами! Коллектив отличный, все помогают и обучают! Успехов и процветания!
Придётся многому научиться!
2016-02-25 17:43 игорь игоревичь, г. Санкт-Петербург
если ты продавец от бога то за 9 часов продашь на 20т.р. а то и больше и получишь от этого 25%, мой наставник при мне продавал каждому второму на 2-4касаря балтийская 51 оф 504 4этаж
нафига комуто отдовать 75% если ты можешь мам чёгото дешево купить с ебая к примеру и получать 80% а то и больше, народ повторюсь вакансий курьера здесь нету ! ! ! ! ! ! ! ! ! (хотя оклад якобы 10+10%от заказа) им нужны только барыги! ! ! ! ! балтийская 51 оф 504 4этаж