Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  такси
Сайт: akari-car.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, хранение
Другие названия: ООО "Аква Сервис"
Сайт: akvaservice.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Основной профиль деятельности - доставка питьевой воды и сопутствующих товаров потребителю. Доставка бутилированной питьевой воды для кулеров.
Сайт: rusprofile.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Аква-Неруд, ООО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, ул.Софийская, д.76, оф.604, 192289. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА-НЕРУД" Самусенко Виталий Николаевич. Основным видом деятельности компании является Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам. Также Аква-Неруд, ООО работает еще по 76 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
Другие названия: Транспортная компания Акколада
Сайт: akkolada.com
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания основана в 2009 году и уже зарекомендовала себя как крупного игрока на рынке! Основные клиенты не только крупные компании, но и средний бизнес и частные единичные перевозки. Основные направления Ж/Д и автоперевозка по России, СНГ, Китаю и Европе.
Сайт: accordpost.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Регион работы: Иркутск

Описание деятельности:  Автомобили, запчасти

Регион работы: Минск

Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «АКСИ»
Сайт: axillc.ru
Страна:

Описание деятельности:  Фирма ООО "Акси" предоставляет услуги по экспорту продукции из России в страны США, Европы, Азии и СНГ. Наши услуги: оформление импорта, аутсорсинг ВЭД, получение сертификата СТ-1. Выбирая нас, вы получаете экспорт без рисков, возврат НДС за 24 часа, оформление документов доставку вашего товара с минимальными сроками в любую точку мира. Мы предлагаем профессиональное качественное обслуживание, что является важным фактором при выборе компании-поставщика. Наши контакты: +7-800-101-52-05.
Другие названия: ООО Актив Логистик
Сайт: activelogistics.su
Регион работы: Пермь

Описание деятельности:  Транспортно - логистическая компания "Актив Логистик" занимается перевозками грузов по всей России! Компания "Актив Логистик" успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2005 года. Основные специализации компании - это перевозка магистральными фурами, перевозка негабаритных грузов, перевозка сложных проектных грузов. Среди наших постоянных партнеров присутствуют заметные участники Российского рынка в самых разных областях деятельности, это Еврохим, Роснефть, Газпром, а также продуктовые ритейлы: Пятерочка, ...