Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Транспортная компания. Отработали на своей машине меньше недели. в феврале.. Денег до сих пор нет. Политика директора такая: кому хочет, тому платит, кому хочет не платит. Будьте бдительны!

Описание деятельности:  поставка стройматериалов
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «АгропромТранс»
Сайт: грузоперевозки-96.рф
Страна:

Описание деятельности:  Компания АгропромТранс осуществляет перевозки грузов автомобильным транспортом из Екатеринбурга по России и за ее пределы. Мы осуществляем перевозку стандартных, тяжеловесных, опасных, скоропортящихся грузов и других. В автопарке нашей компании имеются автомобили с рефрижератором и термосом, тентованные полуприцепы, щеповозы и другая техника. Подберем наиболее удобный, оперативный и экономичный способ доставки. Все о нас и наших услугах указано на Грузоперевозки-96.рф.

Регион работы: Алтай

Описание деятельности:  организация грузоперевозок по России и городу

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Развозка персонала, корпоративное такси
Другие названия: ПетроВизард юг

Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Адрес: г. Ростов-на-Дону, Мечникова, 112г - 201 офис; 2 этаж Телефон: (863) 207-80-90 Виды деятельности: Городские автогрузоперевозки Междугородные автогрузоперевозки Экспедирование грузов
Другие названия: ADV Logistics
Сайт: adv-rnd.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  адресная доставка заказов клиентам строительных гипермаркетов

Страна:

Описание деятельности:  ООО «АДВ Лоджистик» стремительно развивается на рынке транспортных услуг, оказывая качественный сервис по перевозке грузов, тем самым внося свой вклад в развитие Наших партнеров. Сферы деятельности нашей компании включают в себя: - Автомобильные перевозки - Адресная доставка - Доставка товаров для сетей ритейла - Экспедиторские услуги

Регион работы: Минск