Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 3376800, 3376801

Отзывы о компании     холмские ворота Всего отзывов: 8

2014-09-11 10:31 Андрей, г. Санкт-Петербург
Три года отработал. Ушел потому что бабу нашел и женился. Машины крепкие, американские. В них жить можно, есть и спать как человеку, особенно в дороге. База, гостиница. Побил раз морду на своем америкосе-посмотрели строго. Премию не дали. Ну что, медаль за такое давать? Зарплата по часам. Как наездил так и получил. Не так как Дебилтранс носится или автовозники.
2014-06-28 14:10 Владимир, г. Санкт-Петербург
Спасибо Холмским Воротам! Я из одной из южных республик. Жилье дали, кухня, душ, стиралка с сушилкой, ремонт, страховка и зарплата по часам. Лучше банка. Спасибо Майбородину. Машины не новые и ладно. Зато всегда обслуженные и понятные капотные и удобные для дальняка. Воришки и сумасшедшие среди нашего брата водил бывают. Но их сразу убираю-месяц или два и нету. Что не портили наш мед.
Пока их нет.
2014-04-27 11:49 Слесарь, г. Санкт-Петербург
Цех хароший. Оборудование всякое для работы с инструментом. На этом не экономит. Зарплата по сроку. Без обмана. Начальства без выпендривания. Водилы все нормальные. Вода, туалеты, раздевалки, охрана. Камеры везде висят. Сразу напрягало, потом привык. Зато не воруют! ! Ничего никогда ни у кого не пропало.
Ничего такого. Все ровно.
2014-03-03 15:59 Андрей Из Твери, г. Санкт-Петербург
Я Юру поддержать. Все сказал. Еще интернет на базе бесплатный. С него и пишем. Злопыхателей тут хватает. На чужой роток не накинеш. Некаторые риагируют а можно и не риагиравать.
Мелкие и неглавные по жизни. Пустяки
2014-03-03 15:49 Юра Из Новгорода, г. Санкт-Петербург
Все нормально. Для нормальных. База, обслуга, охрана, гостиница. Для ненормальных-ненормально.
Не заметил
2013-11-26 16:14 Павел, г. Санкт-Петербург
все нормально там у них. база вещь. отопление там туалеты вода попить и все такое. Строго не без того. Но это правильно. Зарплата ВСЕГДА во время. Всегда. Уродов за ворота мгновенно. Уродам туда можно не подходить.
Они мелкие типа место-от города неудобственно. У меня машины нет.
2013-11-04 11:47 Эдуард, г. Санкт-Петербург
Отличная база. Машины постарели за время работы вместе со мной. Майбородин, как ни странно, человек слова. За чужие спины не прятался и не прячется. Чужие вопросы ( если просили) решал. Ворам оплеухи даёт? ? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ! ! ! Эти выродки итак пол страны распиzдили. И лают из кустов на Человека. Чем больше тут на него льют, тем больше ясно-делает правильно. От чтоб ВСЕ хвалили-значит где-то накосячил. А раз гавкают, значит караван идёт. Зарплата всегда вовремя. Ремонт тоже. Отпуска-когда…>>
База слегка неудобно находится. В спившемся совхозе. Может отсюда и лай в сторону нормальных? ?
2013-01-21 20:38 Александр Бородин, г. Санкт-Петербург
Нету!
Хозяин Майбородин Александр Александрович полная сволочь, садист и хам с явной аномалией характера шизоидного типа. Его сынок такой же ублюдок. Оскорбления, хамство, унижения угрозы. Выгоняют людей, рвут трудовые книжки.Не отдают вещи людям. Не выплачивают зарплату! Бьют водителей. Стреляет из пистолета над головой с целью запугивания. Бывший мент в тюрьме. Крыша потекла похоже давно. При посторонних просто ангелочки.