Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия: ООО Транспортная Компания Первый Дилижанс ИП Чиканцев Леонид Владимирович
Сайт: 1tkd.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Перевозки грузов по направлениям России Екатеринбург, Пермь, Санкт-Петербург, Омск, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Сургут Челябинск
Сайт: sheriff.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ШЕРИФ это современная, профессиональная транспортная компания. Около десяти лет мы осуществляем грузоперевозки по России, а также в страны ближнего зарубежья. На выгодных условиях мы предлагаем Вам оперативную доставку отдельных и сборных грузов, предоставляем тентованные, рефрижераторные, цельнометаллические или открытые автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 40 тонн. Благодаря слаженной работе опытной команды логистов, обязательному страхованию каждого груза и гибкой ценовой политике грузовладельцы по всей стране доверяют ...

Другие названия: Группа компаний Альянс

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Развозка сотрудников в ночное время
Другие названия: АСГ, ASG
Сайт: asg.su
Регион работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Транспортная компания ASG существует с 2007 года, за это время мы совершили прорыв в сфере грузоперевозок! Наши партнеры – это крупнейшие промышленные предприятия, заводы и холдинги, как по всей России, так и в Странах Таможенного Союза. Сегодня ASG – это лидирующая экспедиционная компания, в которой работают более 100 суперпрофессионалов. Высокая технологичность и инновационный подход в работе позволяют организовать: • мультимодальные перевозки, • морские перевозки, • автомобильные и ж/д – перевозки, • а также перевозка опасных грузов ...
Другие названия: http://www.del-ko.ru/

Страна:
Регион работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России
Другие названия: Транспортная компания ГРЮНБЕРГ

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО ГК «ВМ ТРАНС»
Сайт: wmtrans.ru
Страна:

Описание деятельности:  Транспортная компания ВМ Транс осуществляет грузоперевозки по России, в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. Вагонные грузовые перевозки, доставка грузов автомобильным транспортом, а также доставка грузов морским путем. Также у нас Вы сможете заказать перевозку сборных грузов, услуги складской логистики. Осуществляем поставки в строго оговоренные сроки. Контактны компании: +7 (383) 363-37-95. Оставить заявку Вы можете на сайте Wmtrans.ru.
Другие названия: ООО «Точка-Точка»
Сайт: dot-dot.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Транспортная компания «Точка-Точка» доставляет грузы по России. Наша цель – предложить клиенту качественные перевозки по низкой стоимости.

Регион работы: Минск, Могилёв, Пинск, Мозырь