Другие названия: ООО «Точка-Точка»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dot-dot.ru
Телефоны: +7 910 081-46-04

Описание деятельности:  Транспортная компания «Точка-Точка» доставляет грузы по России. Наша цель – предложить клиенту качественные перевозки по низкой стоимости.

Отзывы о компании     Транспортная компания «Точка-Точка» Всего отзывов: 4

2020-04-24 10:27 В*****й, г. Москва
За время работы в этой компании особо пожаловаться не на что. Зарплату выплачивают вовремя, отношение к сотрудникам нормальное. Иногда бывает начальство заглядывает на склады во время погрузок. Понаблюдает, иногда сделает замечание, но каких-то разносов никогда не было. Мой вердикт: работать здесь можно.
Во время погрузок иногда возникают какие-то накаленные моменты, но работа есть работа. Поругались, тут же через пять минут уже на перекуре вместе.
2020-04-21 11:04 З***р, г. Москва
Работаю в этой компании уже месяцев семь. Сюда пришел с другой транспортной компании, ушел оттуда из-за постоянного прессинга со стороны начальства. Прессинг был не просто мне, а всем. Тяжело работать в такой обстановке, поэтому вынужден был искать другое место работы. Здесь коллектив нормальный, отношения ровные. Зарплату выплачивают вовремя, не надо ее ходить и выпрашивать каждый раз.
Начальство требовательное, но без излишнего пренебрежения.
2020-03-24 12:27 М****а, г. Москва
Работаю в Точка-Точка пять месяцев. Коллектив хороший –работать можно. Принцип такой: если ты к клиенту хорошо относишься, то и он к тебе аналогично! Зарплата стабильная, это радует.
Клиенты правда разные бывают, но в принципе всегда находим общую точку соприкосновения.
2020-03-13 16:45 водитель, г. Москва
Я сотрудничаю с Точка-точка в качестве водителя. Для меня такая работа привычная, есть свои преимущества, есть недостатки. Оплата меня устраивает, сам процесс погрузки и доставки организован на уровне. Грузы страхуют, хотя грузы упаковывают в паллеты и вероятность того, что что-то повредится стремится к нулю.
Пока замечаний никаких нет. Работы всегда достаточно, а для меня это важно, так как это мой заработок.