Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия: ООО"Т.Д."Стинсо"ООО Т.Д. "Интерьеры"
Сайт: bsft.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Международные перевозки.
Другие названия: ООО"БКБ Групп"
Сайт: bkb-logistic.ru
Страна:

Описание деятельности:  БКБ Логистик - это компания, которая оказывает логистические услуги. Среди наших услуг: таможенное оформление генеральных и скоропортящихся грузов, оформление пассажирской таможенной декларации, таможенное оформление на красном коридоре, международные авиа и жд перевозки грузов, доставка сборных грузов и др. Поможем сэкономить и ускорить доставку груза, благодаря собственному автопарку. Подробности о логистических услугах можно посмотреть на сайте bkb-logistic.ru. Обращайтесь по тел. 8 (495) 011-28-80.

Регион работы: Москва

Другие названия: "Вересень плюс","ДСК"

Регион работы: Киев, Днепродзержинск, Кировоград, Кривой Рог

Описание деятельности:  ООО “Вересень плюс” имеет два основных направления деятельности: дистрибуция FMCG (продукты питания) в г. Кировограде и Кировоградской области и розничная сеть (более 50 магазинов и супермаркетов).

Регион работы: Набережные Челны

Другие названия: ООО"ЕТК"
Сайт: etkgroup.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по транспорту. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала директора до 14.40! За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп они еще не получали и не знают, когда смогут ее выдать, потому что денег в компании нет. Также успела послушать диалог водителей, обсуждавших отсутствие оплаты за рейсы апреля!2013года. Но я решила дождаться все -таки собеседования. Директор, появившись, даже не извинилась за ...

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Международные перевозки Литва,Россия.Экспедиция.

Регион работы: Коми, Архангельск

Описание деятельности:  Положительного можно сказать только одно своевременное оплата з/п. Больше ни чего хорошего нету.
Другие названия: ООО"Петро-Лэнд"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  не соблюдение ТК,не своевременная выплата заработной платы,задержки доходят до 3 месяцев(это происходило и до кризиса),серая касса,много пустых обещаний