Другие названия: Сити мобил, Ситимобиль
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  city-mobil.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Челябинск, Иркутск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: +7 812 404-44-44

Описание деятельности:  Ситимобил в России! Работаем более, чем в 70 городах России и продолжаем расширять свою географию: Балашиха, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Казань, Королев, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Москва, Зеленоград, Люберцы, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Подольск, Пушкино, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сыктывкар, Тольятти, Ульяновск Уфа, Химки, Челябинск, Щелково, Энгельс, Ярославль Ситимобил для водителей: https://city-mobil.ru/drivers

Отзывы о компании     Ситимобил Всего отзывов: 17

2024-02-29 14:43 Отзыв водителя такси сит, г. Санкт-Петербург
Думал, что в 2022 ситимобил закрылся, а оказывается он работает. В 2024 приложение для водителей в google play называется ситистарт (ситимобил) и месяц уже работаю с ним. Зарегистрировался без затруднений и сразу получил несколько заказов. Доставляю посылки, корреспонденцию для этого не требуется лицензия таксиста. Работаю в свободное от основной работы время. Приложение работает без сбоев, но нужно его упрощать, уж слишком много всего на одном экране. Поддержка помогает)). Доход меня устраивает,…>>
Не обнаружено, пока прила работает всё хорошо. Но было бы неплохо убрать множество элементов на одном экране
2024-01-11 15:29 Такси Ситимобил, г. Москва
Ситимобил, оказывается, не закрылся. Я узнал об этом по радио и решил протестировать. Я так понимаю, количество заказов зависит от города. Читал отзывы водителей в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Есть заказы, цепочка работает, видна точка Б. Эконом хорошо показывает себя. По комфорту, плотность заказов меньше.
Позже дополню, если будут проблемы
2023-12-13 11:43 Водитель ситика, г. Новосибирск
Улучшают ситик и это радует. В Новосибирске много заказов, особенно сейчас, когда все готовятся к праздникам. Могу рекомендовать
Иногда вылетает приложение, хотелось бы больше мотивации от Ситимобил. Сейчас только ПЦ
2023-10-03 18:13 Водитель, г. Екатеринбург
Открытая точка Б. горящие заказы - можно выбрать интересующий заказ, как по направлению, так и по цене (геозона). Служба поддержки позволит решить вопрос гораздо легче, чем в яндeксc (но навсегда можно дозвониться). Также есть возможность купить смену.
Скачет цена. В одном районе заказы рядом, один без коэффициента, а другой с 2.3. Были бы оба по 1, 3, думаю, было бы лучше.
2023-09-28 16:28 Водитель такси, г. Нижний Новгород
Всё нравится, альтернатива Яндeкc Тaкси. В Нижнем Новгороде заказы есть, раньше прям был напряг по Ситику, сейчас заметно лучше
Бывают долгие подачи, а также стоимость заказов. Но ситик и берет пользователей ценой, меньше цена больше клиентов
2023-09-22 15:00 М****м, г. Санкт-Петербург
Выросли цены на авто, запчасти, бензин/газ, страховку и т.д. Хотелось бы повышения цен и увеличения количества заказов. Добавить больше персональных целей, как у других агрегаторов. Также в Мурино и Парнас, где суммарно проживает около 200 тысяч человек, заказов надо ждать иногда по 5-10 минут.
2023-09-14 15:00 Водитель, г. Санкт-Петербург
Нравится работать в ситике, потому что здесь отношение к водителям хорошее, в отличие от других агрегаторов. Здесь также предоставляют больше бонусов и устанавливают персональные цели.
Я хотел бы предложить разработчикам приложения улучшить его функционал. Например, при нажатии кнопки "исполнить" в приложении, чтобы навигатор автоматически настраивал маршрут без участия водителя, чтобы не отвлекать его на нажатие кнопки "поехали" в Яндекс.Навигаторе. Также, звуковое сообщение о том, что поездка окончена, можно сделать более заранее, чтобы пассажиры не пугались, услышав его всего за 500 метров до точки назначения. Если клиент отменяет заказ после того, как машина уже подана…>>
2023-09-05 14:23 Водитель, г. Иркутск
Работаю в ситимобил с 2022. Нравится, что они поддерживают своих водителей. Ситик всегда был комьюнити, стоящим за своих водителей. Мне нравится ваше отношение к нам, работающим с вами водителям. Особенно порадовала возможность самостоятельно выбирать предварительные и горящие заказы. Надеюсь, вы не потеряете это своё "комьюнити". Также хочу рассказать о новом приложении Ситистарт (новый). Оно значительно лучше предыдущей версии на 100%, но все равно требует некоторой доработки. С 1 сентября…>>
Бесят долгие подачи. Нету кнопки по пути домой, нужно чертить через геозону
2023-09-05 11:54 Таксист н*а К***е, г. Москва
НЕТУ
Ужасное отношение к водителям со стороны техподдержки. Воруют деньги со счета водителей без объяснения причин. Карта с повышенным спросом не актуальная, заказы чаще всего приходят без кэфа, работа по зеленке себе в минус. Цены дешевле чем в Яндексе, а порой дешевле чем в Индрайве. Кнопка по пути не работает. Баллы мотивации снимают дважды за один и тот же заказ, техподдержка некомпетентна и трепит водителям нервы, новое приложение для Москвы не доступно. Предварительные и горящие заказы висят…>>
2023-09-04 17:40 Д***с, г. Москва
Про Ситистарт (Новый). В карточке заказа карта слишком маленькая, это довольно неудобно, и общий километраж не отображается, что также недостаток. У вас отсутствует кнопка для выбора заказа к дому, хотя есть геозона. Иногда эта функция очень полезна. Было бы здорово, если бы вы её реализовали, чтобы не приходилось рисовать новую геозону и указывать заказ в пределах этой зоны. Пожалуйста, внесите эту функцию!