Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия: ООО ПромЭкс

Регион работы: Москва, Анапа

Описание деятельности:  Компания занимается Ж/Д перевозками (предоставлением Ж/Д вагонов в пользование.) адрес: г. Москва, ул. Большая почтовая, 55/59 стр.1,

Регион работы: Ростов-на-Дону

Сайт: ogs-s.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Добрый день! Идя на собеседование, я просмотрела отзывы сотрудников компании. Была в настоящем шоке. Очень переживала, потому что хотела, именно, эту должность и мне понравилась компания по описанию. Но, зачастую люди просто "сливают" негатив. "У меня не получилось, все виноваты, кроме меня. Я такой хороший, пусть все знают как меня обидели". А хорошие отзывы никто не пишет, потому что нет нужды, у людей и так все хорошо и они просто благодарны своему месту работы, да и идти нужно дальше, а не сидеть в интернете. Чтобы не сомневаться, я просто ...

Регион работы: Краснодар

Другие названия: Игорь Хадарович

Регион работы: Минск

Сайт: organikcg.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Довелось поработать в данной фирме в должности "менедж. по работе с перевозчиками". Рабочий день в общей сложности составлял 10 часов (изначально с 9 до 18 ) и это без нормального обеда. Через два месяца работы стал самым старым сотрудником в отделе(самый старый сотрудник в этой фирме 1 год, фирме около 4-х лет!!! ).... После окончания месячного исп. срока обещаной з.п. не увидел,постояные штрафы, кормили обещаниями рассказывая сказки про трудности. После увольнения почти месяц не отдавали трудовую книжку.
Другие названия: ООО " ПАЛЛЕТНЫЙ ЕКСПРЕС ", ООО "ТИС УКРАИНА"

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Комплексное логистическое обслуживание / Доставка грузов автомобильным транспортом / Доставка в любой регион Украины / Международные автомобильные перевозки / Международные контейнерные перевозки / Таможенно-брокерские услуги / Складские услуги