Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»
Список работодателейВсего найдено: 11974

Описание деятельности:  Дизайн - услуги
Другие названия: 3DBaza
Сайт: 3dbaza.com
Страна:

Описание деятельности:  Компания 3DBaza занимается продажей и покупкой 3D-моделями разных направлений. На сайте 3DBaza представлен онлайн-каталог c широкий ассортимент популярных 3D-моделей для реализации ваших творческих идей, которые доступны для скачивания в любом формате файла.
Другие названия: ООО «Группа Три С»
Сайт: 3s.group
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания 3S Group имеет 15-летний опыт девелопмента. Она занимается полным циклом работ: подбором площадок, получение разрешительной документации, проектирование и разработка архитектурной концепции, контроль на всех этапах строительства, маркетинг и продажи. По данным официального сайта, количество специалистов составляет 200 человек.
Сайт: 3v-online.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний "3В инженерные системы" проектирует, монтирует и обслуживает все виды инженерных систем объектов недвижимости различного назначения. Наши услуги востребованы в административных, общественных, офисных и коммерческих зданиях, торговых и промышленных предприятиях.
Сайт: theel.ru

Описание деятельности:  Инженерное проектирование
Сайт: 500lux.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний 500LUX занимается светотехническими решениями для объектов любой сложности. Мы осуществляем проектирование, поставку и монтаж профессионального оборудования
Сайт: okna-7.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "Семейная" оконная компания - диллеры. Производят оконные конструкции и жалюзи из втор сырья при отвратительном монтаже. Дешево? Да! А толку? Помните, что скупой платит дважды, а тупой - трижды! Заказывайте окна в крупных компаниях, поверьте моему печальному опыту.