Другие названия: ЗАО "Адикаев", ООО "Adikaev"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@idg-group.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 980-44-22

Описание деятельности:  Int Development Group — компания, образованная успешными топ-менеджерами ведущих строительных и девелоперских компаний России. Основные направления деятельности: инвестиции, девелопмент, строительство, управление проектами, проектирование.

Отзывы о компании     Adikaev / Адикаев Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, в который приятно работать, отзывчивый коллектив который обязательно поможет при трудностях в работе . Если вы разбираетесь данной сфере, то вам будет не сложно выполнять ту работу которая от вас требуется.
Все хорошо, только если вы не живете далеко
2015-11-16 17:25 Марина, г. Москва
Работала в данной компании примерно год .Хочу оставить свое мнение .Коллектив здесь дружный хотя некоторых можно уволить .Директор хоть строг но справедлив .Осталось самое положительное мнение а это главное .Зарплата тоже хорошая и нет задержек.Удачи им и процветания.
Далеко от от моего дома
2015-11-16 17:25 Владимир Андрийчишин, г. Москва
Очень крутая компания, пишу положительный отзыв потому что мне очень понравилась эта компания всем советую
не нашел
2015-11-16 17:25 Michel, г. Москва
На работу в фирму пригласили знакомые (требовались специалисты). Согласился сразу же и не зря. ЗП хорошая, график работы не сложный, отсутствие вредных привычек только приветствуется и поощряется приятным бонусом. Коллектив в компании дружелюбный. Спасибо, мне работа очень нравится.
2015-11-16 17:24 alex, г. Москва
хорошая компания работы море если руки не из одного места
нареканий нет
2015-11-16 17:24 александр, г. Санкт-Петербург
в эту компанию мне посоветовал прийти и ознакомится с условиями работы мой знакомый, после собесдования я устроился и нежалею хорошая компания хороший колектив
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании почти два года впечатление осталось самое позитивное .Коллектив дружный хотя некоторых я бы уволил.Зарплата отличная платят регулярно .Сотрудники професионаллы в своем деле хоть не все но большинствол.Директор хоть строгий но справедливый.
Далеко от места жительства
2015-11-16 17:23 Алексей Филин, г. Москва
В целом компания достаточно хорошая, для сотрудников, которые знают толк в своем деле, есть возможность вполне весомого заработка. Коллектив достаточно дружный, так что работать в самой фирме достаточно комфортно и приятно. Также лучшим сотрудникам начисляются премии, конечно это бывает не столь часто, но все-равно приятно.
Особенности индивидуального графика.
2015-11-16 17:23 Александр Пастухов, г. Москва
мне эту компанию порекомендовал мой хороший знакомый я думал что он немного преувеличивает когда сам устроился был удивлен все на высшем уровне и работа и ипитание вообщем все супер
2015-11-16 17:22 александр пастухов, г. Москва
устроился в эту компанию две недели назад хороший колектив хорошее начальство также бесплатное питание доставка на объекты транспортом компании есть душевые кабинки хорошие бытовки вообщем все отлично