Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»
Список работодателейВсего найдено: 11974

Сайт: edemdom.ru
Страна:

Описание деятельности:  Мы предлагаем широкий выбор проектов деревянных домов, цены на которые приятно удивят каждого клиента. При этом, наша компания предоставляет гарантию качества не только на строительные материалы, но и на выполнение монтажных работ. Строительство деревянных домов из клееного бруса в Москве,Твери, а также в других регионах, набирает всё большую популярность, благодаря своим многочисленным преимуществам перед обычной необработанной древесиной.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Строительная фирма ООО"ЭДОС групп" занимается ремонтом квартир, установкой ПВХ.

Сайт: abtip.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа бетонных заводов производства Турции и комплектующих для них
Сайт: rusprofile.ru

Сайт: rusbuild.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ВЫСТАВОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! ЗАМЯТИН А. Н. - полное кидалово!!!
Другие названия: ЭЙОТ ВОСТОК, ООО
Сайт: ejot.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  крепёж, продажа крепежа

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: ООО"Эко Инжиниринг"
Сайт: ecoengeen.pulscen.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности:  Работая в Саранске этой прекрасной компании не получал зарплату 2 месяца хотя обещали платить каждую неделю.В трудовом договоре всего 30% от настоящей зарплаты ,у нас говорят правила такие не хотим платить налоги.Юридический адрес в договоре найма расходится с тем что есть на самом деле,по их юридическому адресу фирма торгующая цементом находится и о этой компании там никто не слышал. Не работайте с ними,развод чистой воды.Они еще и торговать пытаются.
Другие названия: ЭКО, ЭКО ИНВЕСТ

Регион работы: Москва, Красноярск