Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»
Список работодателейВсего найдено: 11974

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Строительные услуги.коттеджи, дома, отделка, ремонт,фундамент и т.д.
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Здесь принято говорить о плохом отзыве. Я скажу о хорошем. Работал с организацией ООО "ЭВАСТРОЙ" Остался доволен. Не надо к ним в офис ездить, заключал договор на участке , всегда подьезжали там где мне удобно.Большое спасибо лично генеральному директору Дьяченко Виктору Владимировичу. Слово свое держит. Ладно пиарить не буду, пожелаю лишь им удачи и процветания. с уважением Смирнов Сергей Владимирович.
Другие названия: ООО "ЭВАСТРОЙ"

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ООО "ЭПоС"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Строительство подводных переходов магистральных нефтепроводов, г. Москва Переведенковский пер. 13/13
Другие названия: ООО "ЭвоТек Урал"

Регион работы: Казань

Регион работы: Новокузнецк

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Волгоград

Сайт: edemdom.ru
Страна:

Описание деятельности:  Мы предлагаем широкий выбор проектов деревянных домов, цены на которые приятно удивят каждого клиента. При этом, наша компания предоставляет гарантию качества не только на строительные материалы, но и на выполнение монтажных работ. Строительство деревянных домов из клееного бруса в Москве,Твери, а также в других регионах, набирает всё большую популярность, благодаря своим многочисленным преимуществам перед обычной необработанной древесиной.